NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт Полисы ДСАГО и каско от «Росгосстраха» — ваша надежная защита

Полисы ДСАГО и каско от «Росгосстраха» — ваша надежная защита

По договору ОСАГО максимальная сумма возмещения материального ущерба в случае ДТП одному потерпевшему составляет 120 000 рублей (на нескольких потерпевших — не более 160 тыс. рублей). Для ремонта подержанной иномарки этих денег хватит, а вот отремонтировать новый BMW X6 или Audi Q7 — вряд ли.

Компания «Росгосстрах» предлагает цивилизованный способ решения подобных проблем — добровольное страхование автогражданской ответственности — ДСАГО. Полис ДСАГО стоит дешевле обязательного, а покрытие по нему выше. Купив полис ДСАГО за 500 рублей, вы можете получить страховое возмещение в размере до 300 000 рублей. Если вы считаете, что этой суммы недостаточно, можно приобрести полис с лимитом в 600 000 рублей — взнос составит 700 рублей. Полис со страховым покрытием 1 млн или 1,5 млн рублей — обойдется в 1000 и 1500 рублей соответственно.

Согласитесь, что ваше спокойствие стоит этих денег.

Также компания «Росгосстрах» предлагает страхование каско по привлекательным тарифам. Наиболее выгодные условия предлагаются владельцам относительно новых и достаточно дорогих автомобилей.

Вам не нужно предоставлять документы из компетентных органов (справки из ГАИ, например) при наступлении страхового случая, если будут повреждены: не более двух смежных деталей кузова автомобиля по одному страховому случаю один раз в год, а стекла и фары без ограничений.

Владельцы автомобилей со сроком эксплуатации до 5 лет включительно направляются для ремонта на СТО официальных дилеров.

«Росгосстрах» берет на себя круглосуточную ответственность за ваш автомобиль на территории РФ, без ограничений по условиям хранения и независимо от того, в каком регионе он находится.

Полные условия на сайте компании «Росгосстрах»: www.rgs.ru.

ООО «Росгосстрах»:

ул. Октябрьская, 34;

тел. 23-23-300.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления