NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Mazda: сила дилера

Mazda: сила дилера

Многие из нас с молоком матери впитали в себя такое понятие как «фирменный». Синоним надежности, гарантии, чего-то такого, что эксклюзивно, оригинально и неповторимо.

Многие из нас с молоком матери впитали в себя такое понятие как «фирменный». Синоним надежности, гарантии, чего-то такого, что эксклюзивно, оригинально и неповторимо. Именно это слово и производные от него всегда были своеобразным флагманом качества, указывали, прежде всего, на ответственность той или иной известной фирмы за свою продукцию.

Именно это слово и производные от него всегда были своеобразным флагманом качества, указывали, прежде всего, на ответственность той или иной известной фирмы за свою продукцию.

Как раз такое, фирменное отношение, демонстрирует компания Mazda, чьи интересы в Новосибирске представляет «МАКС-моторс», уже почти год являющаяся официальным дилером этого известнейшего японского автобренда.

Первое — «МАКС-моторс» специализируется именно на автомобилях Mazda, и этим все сказано. Как говорят сотрудники самой компании: «Мы любим, мы знаем эту марку и умеем с ней работать». Поскольку «МАКС-моторс» является официальным дилером бренда, соответственно, ремонт и обслуживание, которые осуществляет компания, происходят исключительно по технологии завода-изготовителя. Работа по технологии, кстати, минимизирует возможность ошибок, то есть сводит на нет человеческий фактор, на который так модно в последнее время пенять.

Второе — в «МАКС-моторс» обратили внимание на психологическую составляющую общения клиента с механиком и для лучшего взаимодействия этих сторон вдохнули, что называется, вторую жизнь в должность мастера-консультанта. С одной стороны, этот сотрудник очень хорошо знает технологию ремонта, устройство автомобиля, вплоть до самых мельчайших подробностей и нюансов. С другой стороны, по отзывам тех, кто обслуживался, он умеет найти психологический подход к каждому, в силах досконально объяснить все технические моменты, что называется, «от и до» и не просто объяснить, а чему-то даже обучить клиента.

Покупая автомобиль Mazda, вы всегда можете быть уверены, что получите в «МАКС-моторс» самый полный комплекс услуг как гарантийного (если это новое авто*), так и постгарантийного сервисного обслуживания (если возраст вашего авто больше трех лет), более того, здесь позаботятся о вашем комфорте и досуге ваших детей. И это третье.

Также существуют специальное программное обеспечение, литература, технические руководства, в которых подробнейшим образом описаны технологии проведения ремонтных работ Mazda. Стоит отметить — такой информацией обладает исключительно официальный дилер. Она конфиденциальная, ее нет в открытых источниках, ее нет в независимых сервисах и гаражах, куда, польстившись на самые низкие цены, идут иногда в поисках устранения технических неполадок. В этих же местах нет квалифицированного персонала, постоянно подтверждающего свой профессионализм и обучающегося по специальным программам на базе головного дистрибьютора Mazda Motor Rus, находящегося в Москве. Излишне говорить, что все это есть в «МАКС-моторс».

Из всего этого вытекает четвертое — только у «МАКС-моторс» есть оригинальные, либо одобренные заводом-изготовителем специнструменты, приборы, принадлежности, запчасти, которые действительно являются «маздовскими», и это компания может заявить со стопроцентной уверенностью, ибо именно под ее контролем происходят их поставки из Японии. Между тем, даже покупая те или иные детали в оригинальной упаковке в магазине, нельзя стопроцентно сказать, что это действительно оригинал.

С четвертым непосредственно связано пятое — «МАКС-моторс» осуществляет полный комплекс услуг в одном месте. Например, как, со слов клиентов, бывает на независимых СТО — приезжает человек, которому производится диагностика машины, после чего выдается список, какие детали он должен купить. Автовладелец начинает думать, звонить, искать и т. д. и т. п. Часто он в итоге покупает не то, либо, погнавшись за ценой, приобретает нечто весьма сомнительного качества и происхождения. В «МАКС-моторс», благодаря наличию собственного склада, есть все детали, которые могут понадобиться для ремонта вашего автомобиля, поэтому ничего искать не надо. Кстати, очень важный момент, за все, что делают в «МАКС-моторс», компания несет стопроцентную гарантию.

И шестое, пожалуй, самое главное — компания «МАКС-моторс», являющаяся ЕДИНСТВЕННЫМ официальным подразделением Mazda в Новосибирске, исходит из того, что у такого бренда все должно быть фирменным, включая запчасти, персонал, отношение к делу и клиенту.

Примечание. Официально в Новосибирске Mazda — с 2005 года. Под «патронажем» «МАКС-моторс» Мazda — с ноября 2009 года. Соответственно, все гарантии и обязательства, которые были у владельцев Mazda, купленных до ноября 2009 года, действуют в полном объеме.

* Гарантия на машины, проданные в салоне, составляет 3 года или 100 000 км пробега.



График работы:

Сервис:

понедельник – суббота: 09.00 – 18.00,

воскресенье – выходной.

Отдел продаж:

понедельник – пятница: 09.00 – 20.00,

суббота – воскресенье: 09.00 – 19.00.


Компания «МАКС-моторс»,

официальный дилер Mazda:

Новосибирск,

ул. Станционная, 88,

тел.: (383) 362-11-16,

журналист Алексей Григорьев

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления