NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Школа водительского мастерства BMW проводит серию тест-драйвов

Школа водительского мастерства BMW проводит серию тест-драйвов

25 сентября в Барнауле в автоцентре «Дикси» (официальный дилер BMW) пройдет тест-драйв автомобилей BMW с участием специально приглашенного гостя шеф-инструктора Школы водительского мастерства BMW Алексея Маслова. Впервые в Сибири участникам мероприятия будет предоставлена возможность не только испытать автомобили в движении, но и получить профессиональные советы, как действовать в экстремальных ситуациях за рулем от раллийного гонщика.

Справка: Алексей Маслов — шеф-инструктор (главный тренер) Школы водительского мастерства BMW, мастер спорта по ралли, обладатель Кубка России по ралли, неоднократный победитель и призер этапов Чемпионата России по ралли и международных соревнований, прошел полный курс спортивной подготовки в школах Эрнеста Цыганкова, Андрея Герасенкова, Академии инструкторов BMW в Германии и Австрии.

Новосибирцам, желающим принять участие в мероприятии, необходимо обратиться в автоцентр «Дикси» по адресу: г. Барнаул, улица Мамонтова, 25. Квалифицированные менеджеры объяснят условия участия и помогут вам подобрать автомобиль для тест-драйва. Количество участников ограничено.

Кроме участия в тест-драйве в автоцентре вы сможете оценить представленные автомобили BMW, узнать о новых кредитных предложениях и выбрать модель, которая подходит именно вам.

ООО «Дикси», официальный дилер BMW:

Город Барнаул, улица Мамонтова, 25, телефон (3852) 222-001.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления