NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Автошкола «Пилот» приглашает на борт: стань пилотом!

Автошкола «Пилот» приглашает на борт: стань пилотом!

Получить права в Новосибирске не проблема: существует более 60 автошкол с разными условиями обучения. Одни в приоритет ставят качество, другие — низкую цену. Ставку на качество обучения, при этом не завышая уровень цен, сделала и новая автошкола «Пилот».

«По собственному опыту могу сказать, а я уже давно работаю в этом бизнесе, начинал инструктором, потом возглавлял один из филиалов известной автошколы города, качество обучения — это то, что ученик должен ставить в приоритете при выборе школы: действующая лицензия, наличие собственного автодрома, квалификация инструкторов и преподавателей, гибкий график обучения — вот на что нужно обращать внимание, — отметил директор автошколы Вячеслав Викторович Жебин, — да, цена важна, но все-таки необоснованно низкая должна насторожить, не может школа работать в убыток, значит, есть подводные камни. К тому же в серьезных школах существует кредит, в нашей — рассрочка, первый платеж составит от двух тысяч рублей. Согласитесь, это немного».

На данный момент в автошколе три учебных класса, все они оснащены новым оборудованием, расположены по линии метро. У школы есть собственный автодром в районе пл. Калинина (Городской аэропорт). В автопарке присутствуют автомобили с автоматической и механической коробкой передач. Ученики могут выбрать удобное для обучения время: утро, день и вечер. Талантливые педагоги и опытные инструкторы помогут без лишних усилий осилить ПДД и применить знания на дороге.

Ну и конечно, ученики автошколы «Пилот» получат преимущество в виде сдачи экзаменов и прохождения медицинской комиссии в классе.

В автошколе на данный момент действуют скидки для студентов и тариф «Корпоративный», дающие немалые преимущества при оплате обучения.

Адреса классов автошколы «Пилот»:

ул. Аэропорт, 2/2, тел. 214-44-04,

ул. Октябрьская, 42, оф. 224а, тел. 286-34-40,

ул. Державина, 28, оф. 706, тел. 291-85-91.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления