NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Двести литров бензина домчат до Кипра и Сахалина

Двести литров бензина домчат до Кипра и Сахалина

ОАО «Газпромнефть-Новосибирск» наградила клиента путешествием.

В самом счастливом сне Эдуард Гланц не мог даже представить, что вскоре получит дорогой подарок ? туристическую путевку на двоих, да еще сможет выбрать зарубежное или российское направление. Но генеральный директор ОАО «Газпромнефть-Новосибирк» Андрей Шимкив лично вручил счастливчику именной сертификат на романтическое путешествие. Это случилось 25 августа на АЗС №91, что на ул. Жуковского.

Победитель узнал об акции «Заправь лето впечатлениями», проводимой ОАО «Газпром нефть», совершенно случайно. «Просто заправился в очередной раз и получил от оператора приглашение поучаствовать в акции. Все, что требовалось ? заправиться несколько раз по 30 литров, каждый раз ставя отметку в карту, и после седьмой заправки принять участие в розыгрыше», ? сообщил Эдуард.

Удачливый клиент АЗС «Газпромнефть» трудится в издательстве «Советская Сибирь», много ездит по делам на своем «Мицубиси-Паджеро», так что, по словам Эдуарда, быстро израсходовать 210 литров бензина — не проблема. Победитель сообщил, что использует исключительно высокооктановый бензин Аи-98:

«Меня устраивает качество этого бензина. Стараюсь заправляться только на этой сети. Никаких проблем у меня не возникало, двигатель всегда работал ровно и стабильно».

В качестве главного приза можно выбрать несколько самых различных направлений — как зарубежных, так и российских. «Учитывая нашу погоду, видимо, направимся ближе к морю», — улыбается Эдуард.

Акция «Заправь лето впечатлениями» продолжается, и далеко еще не все путевки разыграны. Кроме туристических путевок, в числе призов — GPS-навигаторы, карты бонусной системы «Нам по пути» и разнообразные скидки на топливо.

ОАО «Газпромнефть-Новосибирк»:

Марк Паверман

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления