8 комментариев к публикации Открывается разрушенная паводком дорога к дачам
МЕСТНАЯ
6 авг 2010 в 11:26
Люди дорогие скажите КУДА были зарыты 14.5 млн руб??????!!!! готова выкопать и поделиться!!! не сделали конечно хорошо, но помоему денег туда явно меньше было потрачено если тока вместо гравия алмазов слой для прочности уложили....
откуда такие "умные" мысли берутся? вы в курсе хотяб сколько самосвалы и др. спец техника соляры сжирают? Также там не только тупо гравием засыпали... может вам весь бюджет страны распределять самой, раз такая "умная"?
А Вы в курсе, что дорога теперь напоминает яму: почти до самого уровня р.Бибиха опущена :-). Недосыпать дармовой песок - эту уж вааще!!!
P,S. Для незнающих: раньше дамба была на уровне, скажем так, хрущёвки, теперь - на уровне чердака деревенской избы. Сколько песка недосыпали?
С чего взяли, что дорога была закрыта??? Да, дамба была разрушена, но слава богу еще в начале мая сделали временную дорогу там же, с тех пор транспортное сообщение не прерывалось!
Хорошо, что дамбу восстановили, новость отличная! Только те, кто этой дорогой пользуются, и так об этом знают. А те, кто не пользуется, после такой новости будут возмущаться, что дорогу к дачам якобы открыли только к концу лета.
Люди дорогие скажите КУДА были зарыты 14.5 млн руб??????!!!! готова выкопать и поделиться!!! не сделали конечно хорошо, но помоему денег туда явно меньше было потрачено если тока вместо гравия алмазов слой для прочности уложили....
Ну прям вовремя!)))
и не говорите!)) Едте товарищи картошку сажать))
С чего взяли, что дорога была закрыта??? Да, дамба была разрушена, но слава богу еще в начале мая сделали временную дорогу там же, с тех пор транспортное сообщение не прерывалось!
Хорошо, что дамбу восстановили, новость отличная! Только те, кто этой дорогой пользуются, и так об этом знают. А те, кто не пользуется, после такой новости будут возмущаться, что дорогу к дачам якобы открыли только к концу лета.
Весьма кстати! сегодня поеду посмотрю. хотя и так всё лето ездили и нормальная дорога.
А гарантии на эту дамбу есть? а то новая весна не за горами!!! Года не пройдет как наступит!