NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Дороги и транспорт Экспедиция «За сокровищами России на Chevrolet NIVA» побывала в Новосибирске

Экспедиция «За сокровищами России на Chevrolet NIVA» побывала в Новосибирске

4 августа участники автопробега в рамках экспедиции «За сокровищами России на Chevrolet NIVA» посетили дилерский центр GM-AvtoVAZ «Сибтрансавто-Новосибирск», на ул. Петухова, 17.

Пробег стартовал с территории GM-AvtoVAZ 28 июля в г. Тольятти. Общая протяженность пути составит около 7000 км. Конечный пункт назначения — озеро Байкал, «жемчужина Сибири». Маршрут условно поделен на три основных этапа: Урал – Алтай – Байкал. В каждом городе, через которые пролегает маршрут, экипаж экспедиции наносит визит в дилерские центры GM-AvtoVAZ, где участникам пробега вручают «сокровище» города: сувенир на память.

К моменту прибытия в Новосибирск команда уже побывала в Уфе, Магнитогорске, Екатеринбурге. Трасса пролегала по живописным, а порой и труднодоступным местам нашей родины, чтобы продемонстрировать уникальные внедорожные качества автомобиля Chevrolet NIVA и его возможности в покорении сложных участков трассы, а также оценить последние усовершенствования Chevrolet NIVA.

В дилерском центре «Сибтрансавто-Новосибирск» команду GM-AvtoVAZ радушно встретили в духе сибирских традиций, с песнями и хороводами, потчевали гостей традиционными блюдами.

И в этой торжественной обстановке новосибирский дилер объявил присутствующим гостям о готовящейся акции «Выиграй внедорожник!», которая позволит покупателям автосалона «Сибтрансавто-Новосибирск» участвовать в лотерее и выиграть внедорожник Chevrolet NIVA на Рождество!

На память о посещении города команде путешественников была подарена книга о Новосибирске, берестяные кружки ручной работы с символикой сибирской столицы и сладости от Новосибирской шоколадной фабрики.

Увлекательное путешествие продолжится на Алтае, которое позволит в очередной раз испытать на прочность Chevrolet NIVA и доказать, что бескрайние пейзажи и несметные сокровища России достойны особого внимания.

Официальный дилер GM-AvtoVAZ

ООО «Сибтрансавто-Новосибирск»:

г. Новосибирск, ул. Петухова, 17,

тел.: (383) 325-33-33,

e-mail: sta@sibgm.ru,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления