NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Дороги и транспорт «Жигули» сбили коляску с младенцем

«Жигули» сбили коляску с младенцем

Вчера вечером в Октябрьском районе «Жигули» сбили коляску с годовалым ребенком, которую перевозили через проезжую часть.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Новосибирска, около 19 часов на пересечении улиц Гурьевская и Карла Либкнехта водитель 1948 г.р. на автомобиле ВАЗ-2101 совершил наезд на детскую коляску, которую перевозили через проезжую часть. В коляске находилась девочка 2009 г.р., в результате она попала в больницу с сотрясением головного мозга, ушибами и ссадинами. Обстоятельства происшествия выясняются.

В ГИБДД Новосибирска родителям напоминают о том, что, переходя проезжую часть с ребенком в коляске, нужно взять ребенка на руки и тогда переходить дорогу, если ребенок уже ходит — необходимо держать его за руку. В ГИБДД также призывают родителей не нарушать Правила дорожного движения и не подавать тем самым детям плохой пример.

Справка: За прошедшие сутки в Новосибирске произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 5 человек, в том числе один малолетний ребенок.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления