25 января вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
конь в пальто
20 июл 2010 в 17:57

НЕКОТОРЫЕ водители а/м марки HONDA, чувствуют себя просто центром вселенной и полагают, что законы физики на них не распространяются. На законы дорожного движения (ПДД) вообще, кажется, забили..

ОТВЕТИТЬ
Случайный прохожий
20 июл 2010 в 17:56

"Доро?жно-тра?нспортное происше?ствие (ДТП) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинён иной материальный ущерб."

"...возможно этот случай не пополнит статистику дорожно-транспортных происшествий», — добавили в пресс-службе ГИБДД Новосибирска.

Как это понимать?

ОТВЕТИТЬ
одик
20 июл 2010 в 17:58

там коронка гонять по трамвайным путям 90-100.итог.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
20 июл 2010 в 18:09

Интересно, какую автошколу заканчивал водитель Хонды... (в свете предыдущей новости НГС)

ОТВЕТИТЬ
849
21 июл 2010 в 00:37

Коню в пальто:Ты к водителям хонд приплети водителей хорьков, зубаристов и тазов 09 и 200 крузеров- у инспаера 250 л/с под капотом, при ударе о паребрик сложно предугадать что получится.Ошибся немного и все-хорошо что живы все.А владелец инспа и так себя наказал- учитывая стоимость з/ч на его машину.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
21 июл 2010 в 08:02

Злоумышленника, не умеющего ездить, а толко лихачить надо ПОКОРАТЬ по всей строгости Федеральных законов.

ОТВЕТИТЬ
бегельме
20 июл 2010 в 17:47

Ай, как неловко получилось!

ОТВЕТИТЬ
охранник
21 июл 2010 в 06:07

Господа хорошие! Я видел лично идиота за рулем 99-х "Жигулей" и отмороженную блондинку за "Сурфом". Пол, цвет, модель и прочее разное, а идиотизм-критенизм одинаковый. Могу привести ряд примеров с затонированными убитыми классическими "Жигулями" с водителями уроженцами юга бывшей необъятной Родины. Причем здесь марка авто...

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2010 в 17:56

Поребрик надо ставить повыше, а он там такой, что у многих соблазн возникает перескочить. Вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
159753
20 июл 2010 в 18:32

"порадовала" вторая фотография - на глазах!!! инспекторов ГИБДД все дружно ломанулись по встречной полосе

ОТВЕТИТЬ
AK
21 июл 2010 в 10:12

водитель hondы попал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2010 в 11:41

Вот перечитала несколько раз, так и не поняла откуда он ехал??? вывернул на С-Гв с Немировича? Занесло на поребрик? Не соображу никак(((

ОТВЕТИТЬ
Никола Зимний
20 июл 2010 в 18:53

Попал хондовод по полной. И правильно, нефиг по трамвайным путям рысачить.

проезжал мимо
20 июл 2010 в 21:19

Лексус которого подбила хонда стоял со сработавшими подушками, похоже принял на себя удар. и номера у лексуса были с 22 регионом. вот прокатился в гости к нам (

Волечка
21 июл 2010 в 08:12

Бедные, ни в чём не повинные трамвайчики...

21 июл 2010 в 08:55

Для тех, кто пишет. А 5 помятых машин - это-таки не ДТП? И когда, наконец, будем сообщать о количестве столкновений?

Ottomoto
21 июл 2010 в 09:22

Виноват определенно не только тип, котороый вылетел на встречу, но и водитель Хонды стоящей на светофоре, т.к. у него именно Хонда и он виноват априори!

Фото пользователя
20 июл 2010 в 17:44

И правильно! И нефиг Статистику замусоривать!

Как хорошо, что все живые. Я рада.