ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Вилья
15 июл 2010 в 09:42

Убирать надо эти тролейбусы, одни беды от них. Везет трех калек, а занимает всю дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Варя любопытная
15 июл 2010 в 09:45

Скажите, а вот когда провод от троллейбуса на земле валяетця его можно потрогать? В нем ток сразу отключается при обрыве или потом?

ОТВЕТИТЬ
Юра77
15 июл 2010 в 09:52

Правильно, убирать надо троллейбусы. Сейчас в мире идёт переход на дизель-электрические автобусы-гибриды. Вот их и надо закупать. Троллейбусы слишком часто встают из-за обрыва провода и контактная сеть создаёт дополнительный электромагнитный фон в городах.

ОТВЕТИТЬ
Лика00
15 июл 2010 в 10:01

любит наш народ все убирать. ломать и проч. пусть будет. троллейбус хоть не выделяет выхлопов. и трамваи пусть будут. подновить их просто надо

ОТВЕТИТЬ
34е453
15 июл 2010 в 10:03

Я думаю, нужно из города убрать личный автотранспорт, а то одни пробки от него, троллейбусу не проехать...

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2010 в 10:03

вот попали люди.
В час пик там не пробиться.

Роллер
15 июл 2010 в 10:15

аварию зафиксировали в 9.01, а пробка из троллейбусов уже в 7.30 была

ОТВЕТИТЬ
злобный карлик
15 июл 2010 в 10:40

В 8-30 автобусы уже стояли вовсю...
Так что долго они ее фиксировали...

ОТВЕТИТЬ
ююю
15 июл 2010 в 11:33

Вчера микроавтобус Форд маршрута №4 около 20.00 перегородил подъезд транспорта к остановке Дом Ленина и стоял закрытыми дверями в течении 5 минут, пока из стоявшего последним троллейбуса к нему не подошли Микроавтобус поспешно скрылася...

ОТВЕТИТЬ
738
15 июл 2010 в 11:48

Чтобы избавиться от пробок нужно дико штрафовать их виновников. Авария посреди улицы - штраф тыс 100 минимум (как компенсация издержек всем налогоплательщикам, которые опоздали на работу и т.п.), сломался авто посреди дороги - то же самое (нех на неисправном авто гонять).

ОТВЕТИТЬ
ПоЧитатель
15 июл 2010 в 12:26

Троллейбусы один из самых экологичных и современных видов транспорта. Наоборот надо увеличивать количество маршрутов троллейбусных. Обновлять парк. Кстати водители троллейбусов наиболее профессиональные их всех водителей ОТ.

ОТВЕТИТЬ
одик
15 июл 2010 в 14:19

"ЗОЛОТАЯ НИВА"это зло для водителей всех видов транспорта.живу там и соответственно езжу.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2010 в 15:00

мне особенно интересно чем мешают например сломавшиеся посреди дороги авто пешеходам????

ОТВЕТИТЬ
Alex
15 июл 2010 в 15:00

Во всей европе тралейбусы ездят и все довольны! А у нас в сибири где не замерзает только электричество давайте уберем... Правельно зачем вообще нам нужен общественый транспорт, а? может кто скажет? Кстати, вчера вечером в том же месте обрыв был. Вывод, кривые руки у монтеров.

redark
15 июл 2010 в 15:19

Жесть, о чем спорите? Троллейбус - великолепный вид транспорта!!! Другое дело, что некоторые, с позволения сказать, водители не принимают во внимание то, что уже почти во всем городе нанесена разметка "Выделенная линия для движения общественного транспорта" и паркуются тут, считая, что это для них нарисовали такие линии.
А троллейбусы меж тем, вместо того, чтобы беспрепятственно и без пробок проезжать по всему городу вынуждены выползать на общую проезжую часть и толкаться там с автомобилистами.
Сами себе проблемы создаем-с...

Леонид
15 июл 2010 в 15:57

Не надо убирать троллейбусы. Самый экологический вид транспорта и у него есть будущее! А трамваи можно поубавить, только вид города портят, кое как на колесах стоят. Ездят со времен 50-х годов и ни разу не обновляли свой парк.

ОТВЕТИТЬ
м.
15 июл 2010 в 22:00

плохому водителю всегда другие мешают

Маша
15 июл 2010 в 23:26

Вот именно! Развелось машин столько, что дышать нечем. Пусть будут троллейбусы.

Новости РЎРњР?2