NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт Сэкономьте на каско!

Сэкономьте на каско!

Лето — время, когда хочется думать об отдыхе. Все мысли о таких неприятных вещах, как угон автомобиля или его ремонт после ДТП, сами собой улетучиваются из головы. И напрасно. По статистике именно летом наблюдается всплеск случаев хулиганства в отношении автомобилей, оставленных на время без присмотра.

Этим летом компания «Росгосстрах» предлагает вам разумное решение: привлекательные тарифы по каско. Благодаря новым тарифам вы сможете как застраховать свой автомобиль от любых рисков, так и сэкономить деньги на предстоящий отдых. Наиболее выгодные условия предлагаются владельцам относительно новых и достаточно дорогих автомобилей. Существует возможность заключения договора с беспроцентной рассрочкой страхового платежа на 2 или 3 взноса. Если вы уже заключали договоры ОСАГО в других компаниях, по которым не было заявлено убытков, вы можете получить скидку 5 % при оформлении каско в «Росгосстрахе». Если же вы являетесь безаварийным клиентом компании по ОСАГО, то вы сэкономите уже до 10 %.

Вам не нужно предоставлять документы из компетентных органов (справки из ГАИ, например) при наступлении страхового случая, если будут повреждены: не более двух смежных деталей кузова автомобиля по одному страховому случаю один раз в год, а стекла и фары без ограничений.

Владельцы автомобилей со сроком эксплуатации до 5 лет включительно направляются для ремонта на СТО официальных дилеров.

«Росгосстрах» берет на себя круглосуточную ответственность за ваш автомобиль на территории РФ, независимо от того, в каком регионе он находится.

Дополнительная информация о страховом продукте по тел. (383) 23-23-300.

ООО «Росгосстрах»:

Новосибирск, ул. Октябрьская, 34.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления