NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Дороги и транспорт «Скорая помощь» попала в ДТП на Бердском шоссе

«Скорая помощь» попала в ДТП на Бердском шоссе

ДТП на проспекте Лаврентьева

В пятницу, 25 июня, в Советском районе Новосибирска произошло два крупных столкновения транспорта.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Новосибирска, в 21:00 водитель 1975 г.р. на автомобиле Toyota Mark II, следовавшем по пр. Лаврентьева со стороны ул. Институтской в направлении пр. Коптюга, у дома № 13 не справился с управлением и врезался в световую опору. Автомобиль буквально разломился пополам, а водитель получил сотрясение головного мозга.

ДТП на Бердском шоссе

А через 50 минут в Советском районе произошла еще одна авария: женщина 1983 г.р. на автомобиле Mazda Premacy, двигаясь по Бердскому шоссе со стороны пр. Лаврентьева в направлении ул. Русской, по неустановленным причинам выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с «ГАЗелью» — служебным автомобилем скорой медицинской помощи.

В ДТП пострадали трое: водитель «ГАЗели» 1954 г.р. (ушиб плеча и перелом ребра), пассажир «ГАЗели» — сотрудник скорой медицинской помощи, женщина 1978 г.р. (закрытый перелом позвоночника), и пассажир «Мазды» — муж водителя, получивший ушибы. Ехавшие в иномарке два маленьких ребенка 4 и 1,5 лет не пострадали, они находились на заднем сиденье в детских креслах.

НГС.НОВОСТИ

Фото www.gibddnso.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления