NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Защита картера «Шериф» спасет от дорогого ремонта

Защита картера «Шериф» спасет от дорогого ремонта

Производители иномарок обычно не беспокоятся о создании защиты уязвимых элементов автомобильного двигателя от ударов снизу, но в реалиях наших дорог автомобили в ней остро нуждаются.

Автоцентр «ТопМеханика» является официальным представителем одного из ведущих российских производителей автомобильных аксессуаров ООО «Металлопродукция», г. Санкт-Петербург. Эта компания первой реализовала идею серийного производства защиты картера автомобиля. Она широко известна под торговой маркой «Шериф».

В 2010 году мы создали в Новосибирске региональный оптово-розничный склад «Шериф» с целью максимального удовлетворения спроса на данный продукт в нашем регионе, учитывая его специфику.

Мы работаем как с розничными клиентами, которым предлагаем полный спектр услуг по подбору, продаже и установке защиты картера, так и с оптовыми покупателями нашего региона.

Комплект алюминиевой защиты картера и КПП для Toyota Land Cruiser 200

Специальных средств защиты уязвимых элементов автомобильного двигателя от ударов снизу у производителей зарубежных авто не предусмотрено, а принимать во внимание тонкий пластмассовый пыльник, установленный под днищем вашего авто, можно только как защиту от грязи. Оно и понятно, ведь там, где эти автомобили проектируют, на дорогах нет глубоких ям или открытых люков, разбитых трамвайных путей, глыб льда зимой и т. п. — того, что является неотъемлемой частью дорожной специфики России. Таким образом, трудно переоценить важность целостности трансмиссии и картера двигателя, который обычно изготовлен из хрупкого материала и расположен очень низко. Именно он чаще всего и является самым «слабым местом» автомобиля.

Чтобы избавить себя от подобных проблем, нужно готовиться к ним заранее!

СÑалÑÐ½Ð°Ñ Ð·Ð°ÑиÑа каÑÑеÑа Ð´Ð»Ñ Toyota RAV4
Стальная защита картера для Toyota RAV4

– защита от удара

Защита картера «Шериф» надежно защитит двигательный отсек вашего автомобиля от повреждений при наезде на острые и твердые предметы.

Стальная защита картера для Toyota RAV4

– защита от пыли, влаги и грязи

Конструкция защиты картера «Шериф» защищает моторный отсек от попадания влаги и грязи и предусматривает наличие металлических крыльев, которые выполняют функцию пыльника.

– защита от перегрева

Конструкция защиты картера «Шериф» предусматривает наличие отверстий для обдува двигателя, что обеспечивает стабильность температурного режима.

– защита от коррозии

Порошковое покрытие, наносимое по специальной технологии, имеет высокую устойчивость к повреждению и предотвращает коррозию.

Стальная защита картера для Toyota Corolla

– защита от шума

В местах контакта защиты с кузовом предусматриваются резиновые амортизаторы, которые сводят к минимуму шум и вибрацию при движении автомобиля.

– удобство обслуживания

В защите картера «Шериф» предусмотрены отверстия для слива масла и замены масляного фильтра, что снижает эксплуатационные расходы по обслуживанию автомобиля.

– аэродинамика

Защита картера «Шериф», распределяя потоки воздуха, делает автомобиль более обтекаемым и усиливает сцепление с дорогой.

Комплект алюминиевой защиты для квадроцикла

– надежность крепления

Разработка защиты картера «Шериф» ведется с учетом индивидуальных конструктивных особенностей автомобиля, установка осуществляется только на штатные отверстия с использованием качественного крепежа.

– повышенная прочность

Защита картера «Шериф» изготавливается методом штамповки, что улучшает ее технические характеристики и прочность конструкции.

Кроме защиты картера для автомобилей, мы можем предложить комплекты защиты для квадроциклов, что может очень пригодиться любителям активного отдыха на природе.

Автоцентр «ТопМеханика» — разносторонний быстроразвивающийся бизнес-проект в Новосибирске. Его цель — создание современного удобного комплекса услуг от приобретения автомобиля до оснащения его всем необходимым для эксплуатации.

Наш сервисный центр оснащен современным оборудованием, с которым работают опытные специалисты.

Наш адрес: ул. Кирова, 286,

т.: (383) 249-65-82, (383) 262-18-74,

отдел работы с оптовыми клиентами: (383)248-35-84.

Наш адрес в интернете: www.topmex.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления