Все новости
Все новости

На Владимировской «Тойота» столкнулась с мотоциклом (фото)

Поделиться

За прошедшие сутки в Новосибирской области произошло 3 ДТП с участием мото- и велотранспорта.

Как сообщается на сайте Управления ГИБДД ГУВД по Новосибирской области, 26 апреля в 10:00 в Железнодорожном районе водитель 1964 г.р. следовал на автомобиле Toyota Nadia по улице Владимировской и у дома № 10 при развороте в обратном направлении совершил столкновение с мотоциклом Yamaha Majesty под управлением водителя 1983 г.р. Пострадал водитель мотоцикла — у него перелом плюсневой кости, ушибы плеча, колена, лопатки.

Поделиться

Также вчера в 16:20 в Новосибирском районе в селе Толмачево женщина на автомобиле Chevrolet Aveo сбила велосипедистку, девочку 2001 г.р. У пострадавшей девочки перелом плюсневой кости.

Поделиться

В Чистоозерном районе в селе Кулунда в ночь с воскресенья на понедельник не имеющий прав управления мужчина 1976 г.р. опрокинулся на мотоцикле ИМЗ-9-103-10 напротив поселковой администрации. В результате у водителя диагностирована тупая травма живота, черепно-мозговая травма, травматический шок.

Добавим, что всего за минувшие сутки на дорогах города и области произошло 11 ДТП, в которых пострадали 11 человек, один человек погиб.

НГС.НОВОСТИ

Фото www.gibddnso.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter