Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В ДТП на трассе сгорел УАЗ с водителем
В ДТП на трассе сгорел УАЗ с водителем

19 мар 2010 в 11:35

Достают комменты типа "что, некому было спасти?" Народ сидит за своими компами и рассуждает о том, о чем не имеет ни малейшего представления. То девушку, гуляющую по середине моста кто-то должен был всенепременн затащить в свою машину, теперь мужика из горящего уазика достать. Кто-нибудь вообще представляет что такое горящая машина с перекошенными, заклинившими дверцами? Если что, это горящий кусок железа, к которому и подойти без защиты нереально- лицо волдырями пойдет, не говоря о том, чтобы схватиться за дверцу голыми руками. А у нас, к сожалению еще не ввели в перечень вещей, обязательных в каждом автомобиле, огнеупорный костюм, домкрат, для открывания дверей и автоген, для вырезания застрявших в покореженной машине водителей из железа.

NN42
19 мар 2010 в 10:44

Как горит машина успели заснять, а человека спасти неуспели, Ужас!Неужели нельзя было оказать помощь, два мужика парня вытащить несмогли? Соболезнование близким.

ВсеНикиЗАняты
19 мар 2010 в 16:11

Вот как ксенон заперщать так планируют чтобы мол безопасно ездить, а о том что выпускают не безопасное омно...ТАЗЫ УАЗЫ...никого не волнует..В японце верояность меньше погибнуть

ёё
19 мар 2010 в 11:02

Странно, авария произошла на оживленной трассе, что вытащить не могли??

19 мар 2010 в 13:18

Что-то НГС не рассказывал о другом сгоревшем автомобиле.
О том, что сгорел в Бердске, а в нём нашли тело застрелившегося человека, и ружьё.

Grand
19 мар 2010 в 15:23

Кок только ДТП с участием Российского автопрома ???
99% - смертельный исход.Есть повод задуматься !!!

Ujivod
19 мар 2010 в 14:15

Я участвовал в тушении таун айса. Горела панель приборов и занимались передние кресла. Было израсходовано 15(!) 1 и 2-х литровых огнетушителей (машины останавливались и давали). И бестолку. Пока с недалеко стоящей заправки не приперли 10-и литровку потушить не смогли. Пожарные лишь пролили остаки. Итог если тушить теми огнетушителями, которые рекомендуют (!), а не обязывают НПБ (2 литра для легковой и 4 литра для автобуса или грузовика), то ими надо всеми одновременно и не менее 10 штук.Только в этом случае будет какой-то толк. А поочереди 2-х литровками не погасить.

Kurёnыsh
19 мар 2010 в 15:03

капец...что же никто не помог,как так, он наверное еще и живой был,бедный парень...

Aлександр
19 мар 2010 в 10:33

Жесть....Соболезнования родным и близким.....

.........................
19 мар 2010 в 10:36

Какой ужас!

люсся
19 мар 2010 в 10:49

Российский автопром. Ужасно.

Герман
19 мар 2010 в 11:18

Царствие небесное бедняге. Фото потрясают - война на дорогах продолжается.

Kirill
19 мар 2010 в 11:47

Дверь водителя целая почти. Поди пока поняли что делать уже все сгорело, опять же другие машины мягко сказать не целые. Машина горит очень быстро.
История не терпит сослагательного увы...

ХИЩНИЦА
19 мар 2010 в 12:18

ой,ужас какой((((((((((((молодой ведь(((((((царствие ему небесное

Чайка...
19 мар 2010 в 14:29

Искреннее соболезнование близким и родным . . .

задолбали пустобрехи
19 мар 2010 в 16:09

причем тут советский автопром?статист что ли?лиь бы брякнуть что своим помелом!количество машин подели на количество смертей и сравни цифры а потом пиши коменты..
с иномарками аварий со смертями ни грамма не меньше!!конечно инвалидами становятся а не умирают в силу наличия подушек,но это тоже учитывайте..
а сколько смертей пешеходов от иномарок кто либо считал?то то же
из последних 12 случаев серьезных дтп с участием моих знакомых почему то не было только одно российское авто...то что на толмачевском шоссе 11.03..........

ps жаль парня который сгорел.молодой еще.и жуткая смерть.соболезнования родным

Pashas
19 мар 2010 в 18:24

Ехал в Томск утром по этой трассе. Очень сильно снег шёл, все аккуратно ехали. Обратно как раз в это время ехал по этому участку. Видел и газель и сгоревший уаз, даже гарью вокруг пахло. Жудкое зрелище. Похоже, всё быстро произошло.

zazaza
20 мар 2010 в 09:40

Ужасно вчера проезжали по этой дороге...видели обгоревший остов машины, а сегодня прочитала что в ней еще и человек сгорел...даже жутко стало...
Я думаю что погода сыграла не последнюю роль в этом дтп. дорога утром была покрыта коркой льда. а 18 еще и снегопад с сильным ветром был.
...соболезнования родственникам.

CVETA
22 мар 2010 в 17:43

у самой такой же УАЗик.. чтоб его так скорежило - скорость должна была быть на грани допустимой для него (140).. а значит - паренек был вероятнее всего без сознания.. хотя это не утешает все равно..
Штатные сиденья в нем однозначно надо менять и ставить 4-х точечные ремни. будет безопаснее намного...