24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

9 мар 2010 в 19:20

Внимание граждане!на кудряшовском посту даже у трезвого человека прибор показывает 0,2 промилле!!!!!!смотрите не попадитесь..

ОТВЕТИТЬ
олфб
9 мар 2010 в 19:38

А скока Гайцев было на личных авто!!!. Даже пехоту ловили. Видимо бабусики сильно очень нужны были к празднику.

Бергешлёцер
9 мар 2010 в 20:17

Достали уже эти женщины-водители!! Неужели кому-то ещё не понятно, что за нарушения правил женщинами-водителями права у них нужно отбирать пожизненно! Ну не справляются они со своими автомобилями. Ведь по вине женщин-водителей происходит абсолютное большинство ДТП. Гибнут люди!!!

ОТВЕТИТЬ
KOS
9 мар 2010 в 20:31

Надеюсь ребенок в автокресле был.

Саша_
9 мар 2010 в 20:46

Обьявили бы "Трезвый водитель" - задержали бы больше:)

CJB
9 мар 2010 в 21:56

А ДТП с участием пьяных - всего одно!
Это не наводит ни на какие мысли?
Кстати, вот пример ситуации:
В Ваше авто "въехал" кто-то...нарушив правила.
И вот лично Вам будет интересно, пьяный он, или уснул
за рулем, или отказали тормоза, или еще что-нибудь?
И не надо рассуждений в стиле "был бы трезвый, не въехал
бы". Он уже въехал. "Он сделал это!"(с)
Так вот: лично Вам будет легче, если узнаете, что
"оппонент" был пьян? или трезв? или у него колесо
отвалилось? или "загляделся" на прохожих?
Для Вас большая разница?

ОТВЕТИТЬ
kutty
9 мар 2010 в 21:58

Не оправдываю водителей с запахом алкаголя!
Но, больше всего бесит, когда останавливают всех подряд и нюхают.

WWW666
9 мар 2010 в 22:52

А обычно сколько пьяных за выходные задерживают ???
Кажется что Гаи улучшили статистику для начальства.
Небрали как обычно денех а задерживали чтоб показать ... что работают...!!!
А ведь рабоих дней и не праздничных гораздо больше...
И получается, что наальству глаза замазали а сами в рабоие и обычные выходные на карман работают.... т.е. в среднем если обычно 40-50 нарушителей то 150 чел (успешно откупаются за выходные) Вот это статистика !!!!!!!!!

orka9
9 мар 2010 в 23:39

интересно, а сколько на самом деле было пьяных? ибо не для кого уже не секрет, что если милисыя захочет тебя в чем то обвинить - не сомневайся, доказательства и свидетели найдутся.
хотя учитывая как порой народ себя на дорогах ведет, такое чувство, что там каждый третий накатил винца с утреца.

ОТВЕТИТЬ
SHUR
10 мар 2010 в 08:10

Не у пьяных водителей права отнимали, а у тех, кто был с похмелья!!!. Я сам в выходные утром ездил каждый день по городу, стояли на каждом шагу, меня раза 3 останавливали нюхали. Что за пожизненное лишение прав??? Так говорят те, у кого нет машины и те, которые вообще не пьют!! Одно дело, если я ночью гоняю в хлам пьняый, а другое утром с легкого похмелья, наказание почему-то то же, тогда как с похмелья я еду очень осторожно, боюсь всего.

ОТВЕТИТЬ
ИванК
10 мар 2010 в 08:47

Еще бы рейд с ремнями безопасности провели, а то не могу заставить мужа пристегнуться. А ГАИшники могут.
(Ничто так не убеждает, как очередь в сберкассу)

Old_monkey
10 мар 2010 в 11:37

Дело Заи живет и побеждает!

Валерий Викторович
10 мар 2010 в 12:41

Иногда создаётся впечатление от комментариев, что люди дают друг другу советы как совершив что-нибудь противозаконное уйти от ответственности. ;-))

Андре
10 мар 2010 в 14:14

Интересно сколько из200 человек лишат прав я думаю не больше 50.