Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Охранник угнал со стоянки «Вольво»

Возмущенный первомаец
8 февр 2010 в 16:31

Вот ведь российское законадательство, одна пьяная сбила насмерть сотрудника ДПС и ей 4 года поселения, а другой железо помял и ему 5 лет тюрьмы могут дать. Выходит железо дороже человеческой жизни!

67935
8 февр 2010 в 17:39

Получит года три условно, выплатит кучу больших штрафов, ещё за ремонт(страховая компания это оплачивать не будет) и моральный ущерб отдаст хозяину.

8 февр 2010 в 16:34

прикольно, оторвался на машине начальства)
добро пожаловать в тюрьму.
а на самом деле, жалко мужика.

Заец
8 февр 2010 в 16:36

"Охранник" наверняка житель Искитима или подобных окраин. Тысячи их ездят каждый день в город "на работу"...

Главком
8 февр 2010 в 16:32

Вот это я понимаю - Охранник! )) Молодец!

olegarh
8 февр 2010 в 16:44

Не перевелись ещё дураки на земле русской!

хех
8 февр 2010 в 16:59

Уж лучше на газоне, чем на такой "охраняемой" стоянке.

Манометр
8 февр 2010 в 17:03

Вот и какой смысл в платных автостоянках?

alekszh
8 февр 2010 в 17:27

Чудик. Поделом ему. У меня у друга стоянщик со стоянки угнал новенький «ПЕЖО» и разбил вдребезги. Теперь в бегах, нечем рассчитываться.

8 февр 2010 в 16:24

Шоб я так жил!!!

Лисенок1
8 февр 2010 в 16:33

Думаю у охранника ума очень мало.

2346
8 февр 2010 в 22:28

Не понимаю людей, пишущих: "жаль мужика". Вот она русская душа - не убил никого по пьяни ну и ладно, можно пожалеть идиота, теперь кучу денег должен ведь. Когда у нас каждый будет заниматься своим делом - охранники охранять, а директора управлять. Как Булгаков писал: "чистить сортиры, вот их прямое и неотложное занятие..."

Короновод
8 февр 2010 в 23:31

Никогда не понимал таких людей! Во-первых, пьянство на рабочем месте. Во-вторых, если знаешь, что дуреешь от водяры - зачем пить? Наши люди мастера создавать себе самим проблемы из ничего и на пустом месте!!! Причем проблемы-то нешуточные!!!

9 февр 2010 в 00:53

Сажать. Под ограничение свободы. На год. Чтобы неповадно было дурость вытворять, особенно под алкоголем.

Евген13
9 февр 2010 в 08:49

А вы не оставляйте ключи на стоянке охранникам на ночь - и утром не будет такого сюрприза. Приобретайте технические средства для прогрева двигателя - в итоге и дешевле и спокойнее.

Гудвин
9 февр 2010 в 08:51

Просто пять! От великого ума видно сделал он это.....!
С одной стороны жалко мужика, а с другой ну надо же таким идиотом быть, чтобы сесть за руль дорогущей тачки в бухом виде :)))))).
Посадить может и не посадят, а вот семейный бюджет из-за этого "выкидыша" :) рухнет, семью реально жаль.

ГЫ ГЫ
9 февр 2010 в 09:20

В наше кризисное время охранник обеспечил себя работой на длительное время.
Теперь работодатель его точно не уволит и зарплату повысит, ведь надо както восстанавливать разбитый авто.
И у работодателя есть все предпосылки, отстаивать интересы работника в суде, чтобы дали условно с сохранением занимаемой должности.

The Agonist
9 февр 2010 в 09:53

я чет не понял, на стоянке машины с ключом в замке зажигания оставляете? что совсем рехнулись? или в охранники нанимаются первоклассные воры-угонщики?

юстас
9 февр 2010 в 10:01

И никто из комментаторов не сделал правильных выводов их этой информации. Одни эмоции. А вывод напрашивается простой.

Уважаемые автовладельцы, не оставляйте ключи от своей машины "для прогрева" охраннику. В морозы этим делом грешат многие. Среди охранников автостоянок много подобных чудиков. Риск попасть в подобную ситуацию слишком велик.

мери
9 февр 2010 в 11:27

совершенно не жаль пить надо дома а не работе и уж тем боллее не садиться пьяным за руль да еще и за руль чужой машины,