NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Патрульный автомобиль ГИБДД столкнулся с иномаркой (фото)

Патрульный автомобиль ГИБДД столкнулся с иномаркой (фото)

В субботу, 23 января, около 18:00 на перекрестке улиц Советская и Гоголя, в районе Вознесенского кафедрального собора, произошло столкновение патрульного автомобиля ГИБДД ВАЗ-2106 и Subaru Legacy B4, подтвердили в пресс-службе УВД ГИБДД Новосибирска.

В иномарке находилось трое молодых людей и девушка, в «шестерке» — двое сотрудников ДПС. Все потерпевшие отделались ушибами и легкими травмами.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ очевидец происшедшего Евгений Л., в тот вечер он ждал зеленый сигнал светофора в крайнем левом ряду по ходу движения от цирка. Когда загорелся «зеленый», машины на встречных направлениях по улице Гоголя начали трогаться, и неожиданно по улице Советской, с правой стороны от Евгения Л., на большой скорости на перекресток въехала иномарка серого цвета, вынудившая всех притормозить.

«А следом за этой иномаркой на перекресток вылетела машина ДПС с включенной мигалкой, — говорит Евгений Л. — Все опять притормозили, а водитель «Субару» из своего крайнего правого ряда встречного потока патрульный автомобиль уже не увидел и вновь начал движение, в результате «шестерка», проехав весь перекресток, влетела ему прямо в корпус».

По словам Евгения Л., на месте ДТП позиция водителя Subaru Legacy B4 была в том, что виноваты сотрудники ГИБДД, так как не включили звуковую сигнализацию и не убедились в том, что другие участники дорожного движения их пропускают, при этом противоположная сторона утверждала обратное.

НГС.НОВОСТИ

Фото drom.ru, kingstep

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления