NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Тест-драйв с доставкой

Тест-драйв с доставкой

Официальный дилер Audi готов организовать новосибирцам тест-драйв в любой части города

Официальный дилер Audi — АЦ Новосибирск — расширяет границы премиального сервиса. Для того чтобы осуществить тест-драйв понравившегося автомобиля Audi, клиенту не потребуется специального визита в салон. Для тех, чей ритм жизни не позволяет прервать дела для выбора автомобиля, будет актуальна новая возможность выездного тест-драйва. Клиентам достаточно определить время и место, сделать звонок в дилерский центр Audi, и специалисты АЦ Новосибирск в назначенное время доставят автомобиль. После оформления документов можно погрузиться в атмосферу вождения. Популярность предложения растет среди корпоративных клиентов компании, которые принимают участие в выездных тест-драйвах вместе с коллективом.

Справка: АЦ Новосибирск — официальный дилер автомобилей Audi в Новосибирске, входит в ГК «СЛК-Моторс». С момента открытия нового дилера Audi по адресу Большевистская, 283 в августе 2009 года АЦ Новосибирск начал активное развитие, и уже сегодня занимает уверенные позиции на региональном автомобильном рынке. Дилерский центр Audi представляет автомобили, которые сочетают в себе изысканный стиль и самые современные технологические решения. Успех компании обусловлен креативностью, приверженностью своим идеалам, энтузиазмом и стремлением соответствовать запросам клиентов во всем. Audi постоянно находится в авангарде инноваций, устанавливая новые стандарты, определяющие техническое совершенство и высокий уровень обслуживания.

Audi — автомобили, приспособленные к российским и суровым сибирским условиям. Надежные, динамичные, мощные — они снискали заслуженную популярность водителей. И число поклонников марки постоянно растет. С момента начала официальных российских продаж Audi в 1998 году в России, количество ежегодно реализуемых автомобилей выросло более чем в 10 раз. За полгода работы АЦ Новосибирск марка Audi вышла в регионе в лидеры по объемам продаж в премиальном сегменте.

Специалисты АЦ Новосибирск ценят комфорт и время своих клиентов, поэтому стремятся сделать процесс покупки и обслуживания автомобиля Audi максимально удобным и абсолютно прозрачным для клиента. В дилерском центре АЦ Новосибирск клиенты могут ощутить особенную атмосферу Audi — эксклюзивные материалы, легкость и лаконичность дизайна, предупредительный и компетентный персонал. Философия Audi «быть ближе к клиенту» — это не просто слова. Один из фактов, подтверждающих материальность идеалов компании, — возможность покупки новых автомобилей на максимально выгодных условиях.

И это еще одна хорошая новость от Audi. АЦ Новосибирск представляет беспрецедентные условия на покупку автомобилей Audi 2009 года выпуска.

Специальные условия покупки автомобилей в рамках акции «Ликвидация склада-2009» и эксклюзивные финансовые программы помогут осуществить легкий шаг к автомобилю мечты.

По словам управляющего директора дилерского центра АЦ Новосибирск Тамары Григорьевой: «Такие условия некоторые наши клиенты ждали год. Сегодня мы предлагаем выгодные условия на покупку не только бестселлеров модельного ряда, но и новинок.

Например, специальное предложение действует на премьеру прошлого сезона Audi A5 Sportback — это модель, которая появилась в продаже в ноябре 2009 года».

Вождение автомобиля Audi — это не только соприкосновение с мировым уровнем высоких технологий, прогресса, комфорта, скорости и мощи. Это возможность узнать, что такое высокий уровень сервиса, преимущества индивидуальных условий.

АЦ Новосибирск:

ул. Большевистская, 283;

телефон: (383) 328-000-8;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления