NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Разыскиваются скрывшиеся с мест ДТП водители

Разыскиваются скрывшиеся с мест ДТП водители

В Новосибирске ведется розыск двух водителей, в разных районах города сбивших пешеходов на пешеходных переходах и скрывшихся с мест ДТП.

Как сообщается на сайте Управления ГИБДД ГУВД по Новосибирской области, 14 января в 10:50 в Калининском районе неустановленный водитель на автомобиле Honda, следовавший по улице Богдана Хмельницкого, у дома № 36 совершил наезд на мужчину 1932 г.р., который, по данным ГИБДД, переходил проезжую часть в зоне пешеходного перехода.

А вечером, в 17:00, в Заельцовском районе пострадал подросток: неустановленный водитель на автомобиле BMW ехал по ул. Дуси Ковальчук и у дома № 77 совершил наезд на мальчика 1996 г.р., который, по данным ГИБДД, переходил проезжую часть в зоне пешеходного перехода.

Оба пешехода получили ушибы, а водители в обоих случаях скрылись с мест ДТП. В ходе розыскных мероприятий были установлены их автомобили, ведется розыск водителей.

Всего за прошедшие сутки в Новосибирске и Новосибирской области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 12 человек, в том числе 1 ребенок. Из 10 пострадавших на территории города 8 — пешеходы, переходившие проезжую часть как по пешеходному переходу, так и в неположенном месте.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления