NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Новосибирскими дорогами довольны 22 % горожан

Новосибирскими дорогами довольны 22 % горожан

Центр стратегических исследований Росгосстраха опубликовал ноябрьское исследование мнения россиян о состоянии автомобильных дорог. Новосибирск в числе 35 российских городов принял участие в опросе.

По данным исследования, лишь 22 % горожан оценили состояние новосибирских дорог как удовлетворительное или хорошее. Это один из самых низких показателей по России — из 35 городов по степени удовлетворенности качеством дорог Новосибирск занял 30-е место. Наибольшее число горожан (87 %) устраивает качество местных дорог в Кемерово.

Работой дорожных служб, ответственных за их уборку, расчистку, освещение, ремонт и ликвидацию аварий, полностью или в основном довольны 49 % новосибирцев, и это 21-й показатель по России. Самые эффективные дорожные службы, судя по мнению горожан, тоже в Кемерово — их работой довольны 86 % жителей.

Работа общественного транспорта вызывает у новосибирцев гораздо больше положительных отзывов — 87 % горожан положительно оценивают его работу, по этому показателю наш город занимает 5-е место. Первое место у Ижевска, где лишь 5 % жителей недовольны работой общественного транспорта.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления