ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Фото пользователя
23 дек 2009 в 10:17

+ много к светофору на карьере борок! я так понимаю, что его сам карьер и поставил в свое время, как Красный Восток, для выезда фур с территории завода. вот только они выезжают оттуда в кол-ве одной штуки, раз в 30-40 минут. и получается, что после пересечения с выборной, вроде вздыхаешь с облегчением и снова упираешься в светофор на карьере..

ZHitel
23 дек 2009 в 10:17

"Напомним, что увеличение пропускной способности южного выезда из города уже не раз становилось целью властей и стоило области 2 млрд рублей. Так, 17 октября 2009 года была открыта эстакада с ул. Кирова на ул. Выборная, призванная отвести с Большевистской автомобильные потоки, следующие на Ключ-Камышенское плато."

А никого не беспокоит тот факт, что дороги до Ключ-Камышенского плато - нет? Ну хорошо доехали благополучненько до НВВИ и что дальше? По канавам и буеракам вдоль гаражного общества? И это называется "отвод автомобильных потоков"? Может стоит хоть гравийку соорудить или плиты кинуть, там метров 300 надо....и это я молчу про остальную дорогу с Ключ-Камышки до Выборной....жесть...

ОТВЕТИТЬ
Дромовец
23 дек 2009 в 10:31

Берегите пешеходов, пешеходы создали мир. Не есть хорошо много скоростных дорог в черте города и не трожте ни Станционную, ни Петухова и тем более Ватутина. Опыт с Ипподромской показал только одно - огромные пробки на светофоре на Каменской. Машины-то несутся быстро, а светофор всех пропустить не может... Вот и получаем получасовые простои утром и вечером. Я хоть и автолюбитель, но я против таких мер. Я не специалист в этой области и не буду предлагать своих методов решения этих проблем, я лишь описываю по факту как все это происходит... пусть дорожники что-то придумывают...

ОТВЕТИТЬ
черный кофе
23 дек 2009 в 10:45

Да...
раньше и так ездили 80, а сейчас будут ездить 100.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2009 в 11:39

Пардон муа, не понимаю, каким местом Максима горького и Лескова соединиться должны.

Игорян
23 дек 2009 в 13:17

Ха, молодцы теперь штрафы по меньше будут я там стрелочку ложил а так 120-130 стабильно)

миша2007
23 дек 2009 в 13:47

Едущие в левом крайнем не всегда успевают отвернуть от разворачивающегося при разрешенной скорости 60 км/ч, а на 80 км/ч будут чаще биться. Экстремально получается, не ты так в тебя заедут да ещё пару раз.
Развороты на 180 градусов там нужно убирать и оставлять только на светофорах!!!

alex470
23 дек 2009 в 14:34

хоть что то хорошее под конец года.
80 вполне реальная скорость. может ребят светящихся по кустам меньше сидеть будет. а то до смеха доходит, как они там прячутся и бегают. кто ездит тот знает.
и пешиков надо ограничить в перелазивании и ползании. сам видел как один "герой" видно подпитый до червякообразного состояния. проползал под разделителем. хорошо на голову ему никто не наехал.

санни
23 дек 2009 в 15:04

И так все нормальные люди по бердскому шоссе 80 едут .Думаю чиновники наши не исключение.А по поводу ипподромской...ну сделали там скорость 80.Молодцы.А что толку- едешь из центра в сторону реки и в рвйоне Аоенной ВСЕГДА упираешся в пробку.Причем ее бы не было если сделать нормальный светофор со стрелками а то больше 3 машин за раз повернуть никак не может.

ОТВЕТИТЬ
Хондоводка
23 дек 2009 в 18:06

А мне все равно:) Я никогда не ездила там меньше сотки. А фарами там завсегда моргнут, да и знаю я гайцовские злачные места уже наизусть:)))

ОТВЕТИТЬ
xen
23 дек 2009 в 19:37

я всегда 120 ежу по бердскому шоссе.....17 минут до речного!

телезритель
24 дек 2009 в 00:13

О-о
надо будет прокатиться надосуге 80, прогреть резину
предыдущий раз в те края катался в июне 2007 года, оштрафовали тогда на первомайке за превышение, где-то 80-90 ехал, как и все :)

BIGNICK
24 дек 2009 в 08:43

Люди не смешите меня:-) по ипподромской народ носится под 140 и по бердскому так же. Вот если бы на быстрых участках вообще ограничения по скорости убрали вот тогда бы точно стало жить хорошо. И гайцов меньше бы кормили:-)

173
24 дек 2009 в 11:41

разумно было бы разрешить 80км только в крайнем левом ряду при условии что разворотов на этом участке не будет.

Пешик+Автомобиль= Злоооо )
24 дек 2009 в 12:49

Кстати не плохую идейку подкинул 173ий, все говорят вот как я там летел по БШ, типа круто! штраф оплатил и в порядке )как все там и ездят.. как всегда всем наплевать. вполне согласен левую крайнюю сделать 80к/ч остальные 60км/ч в "обычном" ритме так сказать.. и убрать половину не нужных разворотов! и будет все отлично и на светофоре "Борок" либо вообще его убрать! либо задать другой режим чтоб он загорался 1 раз в 30-40 мин =))) фурики подождут! а скорость и мощь идите показывайте в не города по трассе... пару раз улетите с нее и задумаетесь стоит ли гонять? либо фуру поймаете потом неизвестно сядете за руль или нет! решать вам...

Новости РЎРњР?2