NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-з.

750мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Дороги и транспорт Где ваш водитель? Вопрос решен!

Где ваш водитель? Вопрос решен!

«Видимость — ноль, веди меня по приборам». Именно так, с нулевой видимостью, работают некоторые предприятия нашего города, которые по старинке контролируют свои автопарк. Полностью доверяя путевым листам и одометрам автомобилей, которые давно уже стали работать на водителей. Замеряя пройденный путь линейкой на карте или опуская ее в бак для определения топлива в баке на конец дня, а также ведя постоянные телефонные разговоры на тему: «Ты где сейчас находишься и когда будешь?».

К счастью, данную проблему давно решила компания «АвтоСкан», занимающаяся полным контролем транспорта и его мониторингом.

На сегодняшний день можно, сидя за своим компьютером, точно знать, где находится твой автомобиль, почему он недозаправлен и куда ушли лишние 100 литров бензина. Получить достоверную информацию о пройденном километраже автомобиля и даже узнать условия его эксплуатации (скорость, обороты и многое другое). Тревожная кнопка, установленная в автомобиле, может помочь водителю в тяжелой ситуации, а полная блокировка двигателя — спасти автомобиль от угона.

Услугами компании ООО «АвтоСкан» на сегодняшний день пользуются более 300 предприятий нашего города. Это главное подтверждение того, что услуга полного спутникового контроля крайне необходима, а компания ООО «АвтоСкан» надежно себя зарекомендовала как лидер в качестве оказания этих услуг.

Звоните нам и цены вас приятно удивят!

Специалисты компании ООО «АвтоСкан» будут рады приехать к вам и продемонстрировать работу системы в удобное для вас время.

ООО «АвтоСкан»:

г. Новосибирск, ул. Д.Ковальчук, 260/2;

тел. (383) 20-00-330;

сайт: avtoscan.com;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления