NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт «СЛК-Моторс»: «Одинаковых автомобилей Audi не бывает»

«СЛК-Моторс»: «Одинаковых автомобилей Audi не бывает»

Наталья Жданова ответила на вопросы читателей НГС.НОВОСТИ

«СЛК-Моторс» входит в группу компаний «СЛК» («Сибирская лизинговая компания»), которая существует на рынке Сибири уже 14 лет. В настоящее время компания является официальным дилером марок Toyota, Nissan, Audi, Ford в Новосибирске, Toyota в Барнауле, а также уполномоченным партнером Lexus в Новосибирске. «СЛК-Моторс» — это успешная, энергичная и динамично развивающаяся компания, в которой работают настоящие профессионалы и истинные фанаты своего дела. На вопросы читателей НГС.НОВОСТИ ответила генеральный директор Управляющей компании «СЛК-Моторс» Наталья Жданова.

Наталья, вашей компанией как клиент я очень доволен, но меня интересует один вопрос, каждый раз как я приезжаю в салон, вижу постоянно новые лица продавцов-консультантов, неужели в такой крупной и надежной компании такая текучка кадров?

Новые люди в наших салонах — это скорее признак роста нашей компании, нежели нестабильности персонала. Мы расширяемся, и в связи с этим мы набираем новый персонал для работы с клиентами. Конечно, не все проходят испытательный срок, так как требования нашей компании достаточно высокие.

Какие программы льготного кредитования существуют в вашей компании?

Сейчас действует две программы льготного кредитования. «АЦ Новосибирск» совместно со Сбербанком России предлагает специальные условия по кредитованию автомобилей Audi A4 и Audi A6, при первоначальном взносе 15 % ставка по кредиту в рублях составляет 9,9 %. Совместно с Собинбанком мы предлагаем программу беспроцентного кредитования. Первоначальный взнос должен быть не менее 40 %. Подробную информацию вы можете прочитать на нашем сайте www.novosibirsk.audi.ru в разделе «Кредитование» или проконсультироваться у специалиста финансового сервиса, посетив салон «Ауди». Помимо консультаций, наш специалист поможет заполнить заявку на кредит, примет все необходимые документы для банка и до выдачи кредита будет лично курировать ход сделки.

В кризис вы очень нарастили свои позиции на рынке. Как вам это удалось и не боитесь ли вы, что чем больше компания, тем больше у нее потенциальных проблем, связанных с масштабом и тем сложнее ей управлять.

Считаю, что в компании должно не прибавиться проблем в связи с масштабом, а прибавиться ответственности. Потому что целью нашего роста на рынке является увеличение наших возможностей и уровня сервиса для наших клиентов.

По какой причине на сайте нет цен на «Ауди»? Интересует минимальный порядок цен на «Ауди А6». Будут ли продаваться специальные серии с фиксированным набором опций?

Такова политика компании «Ауди». Цен на автомобили вы не увидите на сайте ни у одного из официальных дилеров. Все автомобили «Ауди» заказываются индивидуально сотрудниками дилерского центра или непосредственно клиентами, как следствие — одинаковых автомобилей «Ауди» не бывает. Исключение составляют централизованные акции импортера, когда автомобиль продается в фиксированной комплектации по сниженной цене, позволяющей значительно сэкономить. В таком случае цена автомобиля на сайте указывается обязательно. Сейчас такие акции проходят в нашем салоне для моделей Audi A4 и A6. Подробнее можно узнать в отделе продаж по телефону 328-000-8, а лучше приехать в наш салон.

Уважаемая Наталья Валентиновна! На какой уровень продаж вы планируете выйти в новом салоне? Как вы справляетесь с кредитной нагрузкой при таком распылении сил и брендов?

Мы планируем продать порядка 225 автомобилей в предстоящем 2010 году, т.е. выйти на уровень продаж 2008 года. И поможет нам в этом расширяющаяся линейка автомобиля российской сборки, которая в 2010 году только увеличится.

Автомобили, предлагаемые вами, имеют ПТС?

Это зависит от условий, на которых данная машина доставлена сюда. Некоторые машины находятся здесь на консигнации, предоставлены производителями. Однако, в случае приобретения автомобиля в нашей компании, вас это обстоятельство не должно смущать. На сроки выдачи автомобиля это не влияет. Все происходит в соответствии с условиями договора.

Как вы рассматриваете перспективы марки Audi в Новосибирске в плане оперативности доставки автомобилей, наличия ассортимента на складе?

Перспективы мы рассматриваем достаточно оптимистично. Я думаю, что хорошая работа нашего дилерского центра позволит представить нашим покупателям весь модельный ряд автомобилей не только в салоне, но и доступность к тест-драйву.

Если я приобрел автомобиль у бывшего дилера «Ауди», смогу я обслуживаться в вашем салоне по гарантии?

Да, конечно, мы будем рады видеть вас в нашем салоне. Все гарантийные обязательства вам будут сохранены.

Качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание подразумевает качественный инструмент, расходные материалы и постоянное обучение персонала. Какова политика вашей компании в данном направлении?

Наш дилерский центр оснащен всем необходимым специнструментом и оборудованием, что позволяет проводить ремонт не только популярных моделей, но и эксклюзивных, таких как Audi R8, автомобили линейки RS и бронированные Audi A8 Security, далеко не все региональные дилеры имеют такую возможность. Обучению персонала мы уделяем особое внимание и, помимо многоуровневого обучения, разработанного импортером, которое проводится в Москве и в Германии, мы проводим постоянное внутреннее обучение и сертификацию.

В настоящее время сложно встретить человека, который покупает свой первый автомобиль. В связи с этим вопрос: что предлагает ваша компания клиентам, имеющим старый автомобиль и желающим приобрести «Ауди»?

Действительно, основной круг наших клиентов — это люди, сохранившие лояльность к нашей компании и к тем брендам, которые мы представляем. Мы можем этим только гордиться. И действительно — каждый из вас приобретает не первый автомобиль. Именно поэтому программа «Трейд ин» выведена нами в сферу приоритетов. Поэтому мы с удовольствием примем ваш старый автомобиль в зачет нового. Более того, скоро станет доступной информация об открытия салона автомобилей с пробегом на площадке по ул. Б.Хмельницкого, 101 (бывший салон Hyundai).

Назовите ближайшие премьеры и ожидаемые события в конце 2009 – начале 2010 года.

Самая долгожданная премьера 2009 года — автомобиля Audi A5 Sportback — состоится уже в конце этого месяца. 26 ноября мы планируем провести презентацию данного автомобиля, а далее автомобиль будет всегда представлен в нашем салоне. Позднее появится и возможность совершить пробную поездку на данной модели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления