Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Toyota столкнулась с грузовиком на трассе»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Лисенок1
26 окт 2009 в 12:52

КОшмар - как можно опрокинуться на трассе, если едишь не более 80 - ти?

ОТВЕТИТЬ
Ottomoto
26 окт 2009 в 12:55

Печально конечно, но гонять на 9-ке по заснеженной трассе не стоит

ОТВЕТИТЬ
ешко
26 окт 2009 в 12:58

Наверное на тойоте выезжая не успел развить скорость, точнее вообще не успел выехать на трассу, дорога то скользкая думал что проскочит?
А скания затормозить не смогла

Лила
26 окт 2009 в 13:05

молодой водитель на 9-ке по заснеженной трассе.. докатался! кстати, мною замечено что из отечественных авто наиболее агрессивно на дорогах ведут себя именно водители 9-ок. непонятно почему правда.. похоже сильно крутыми себя считают..(((

ОТВЕТИТЬ
Ульянов
26 окт 2009 в 13:14

Лисенок1 На наших трассах можно опрокинуть даже на скорости 10кмчас. Очень крутые обочины. Лично со мной такое было.

ОТВЕТИТЬ
Тема
26 окт 2009 в 13:23

Надоел "молодняк" на кредитных машинах. Еще один докатался.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2009 в 13:30

Королла и Скания. Мда...
Жаль пассажира.
А про ВАЗ - вообще молчу. Что би никого не обидеть.

Соболезнования и всё. Грустно. Дорога закошмаренная снегом. Метель опять же...

26 окт 2009 в 14:01

Дело не в марке машины, не в возрасте водителя, а в умении пользоваться своим мозгом. Если ты уж сел за руль, оценивай ситуацию вокруг, а не с бешенными глазами давить на лапку и надеяться на "авось". я понимаю когда колесо навыстрел или шаровую рвёт, ни чего неподелаешь, но вот откровенная безолаберность!!!!

Роман54
26 окт 2009 в 14:26

Все такие умные. А сами поди асы зимнего вождения, что Шумахер позавидует. или по трассе едете с аварийкой 40, мешая всем. И у всех, наверное, машины иномарки новые не кредитные. Жигули не машина, королла))) Мне с вас смешно.

ОТВЕТИТЬ
***/*
26 окт 2009 в 14:57

Водитель находится в коме, а одна из девушек в реанимации в тяжелом состоянии, пассажир, который умер, ее муж, с которым расписаны буквально несколько месяцев

Для Управления ГИБДД ГУВД
26 окт 2009 в 15:07

Я сегодня переходила дорогу по зебре на фабричной и сотрудник ДПС(ехавший на служебной машине)не уступили мне дорогу,куда можно обратиться с жалобой?
Жаль номер машины не успела записать ((

ОТВЕТИТЬ
ром
26 окт 2009 в 23:31

я сегодня на кочковской трассе был 3 машины улетело.....

Иван
27 окт 2009 в 10:14

В основном в ДТП попадают в двух случаях Либо считают себя офигенным водителем, либо наоборот не уверен в своих действиях. Нужно предерживаться середины. И не должно с тобой ни чего случится, если дебил на встречку не вылетит.

Новости РЎРњР?2