NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Автомобили Nissan в эпицентре выгоды!

Автомобили Nissan в эпицентре выгоды!

Только до 31 июля при покупке автомобилей Nissan вы получаете скидки до 300 000 рублей*, а при покупке автомобиля в кредит вы можете воспользоваться уникальным кредитным предложением от Nissan Finance — переплата 0 % сроком до трех лет!**

Подобных выгодных условий приобретения нового автомобиля японского качества еще не было!

Специалисты отдела продаж помогут вам подобрать самые выгодные условия при покупке. Для вас в дилерском центре Nissan представлен весь модельный ряд в различных комплектациях.

Для совершения пробной поездки специалисты центра предложат вам:

кроссовер для всей семьи Nissan Qashqai+2,

высокотехнологичный внедорожник Nissan Patrol,

мужественный Nissan Pathfinder,

стильный Nissan Murano new,

мощный Nissan Navara,

современный автомобиль Nissan Almera Classic,

яркий Nissan Tiida,

комфортный Nissan Teana new,

безопасный Nissan X-Trail.

Автомобили Nissan отличаются современным дизайном, высоким качеством отделки интерьера, низкой стоимостью владения.

Компания Nissan стремится производить безопасные автомобили, разрабатывая и применяя передовые технологии, снижающие вероятность аварии и ее негативные последствия.

Аксессуары, сувениры, хромированные обвесы на внедорожники — все это позволит сделать облик вашего Nissan индивидуальным!

И это еще не все!

Абсолютно для всех марок автомобилей*** кузовной цех дилерского центра Nissan объявляет о снижении стоимости работ до 35 % на кузовные работы. Стоимость нормо-часа для вас 900 рублей! Без очередей!

Звоните! Тел. 32-800-32.

Ждем вас по адресу:

ул. Большевистская, 276/1.

*Акция действительна до 31 июля 2009 года на автомобили Nissan 2008 года выпуска, не попадающие под действие программы Nissan Finance. Подробности у специалистов отдела продаж Дилерского центра и на сайте www.nissan-nsk.ru.


**Кредитование по программе Nissan Finance осуществляется ЗАО «ЮниКредит Банк» (генеральная лицензия ЦБ РФ № 1). Дилерский центр Nissan не предоставляет услуги кредитования. Комиссия за оформление кредита — 6000 рублей; при несвоевременном погашении выплачивается неустойка от суммы просроченной задолженности по ставке 0,5 % в день. Досрочное погашение: до трех месяцев от даты использования кредита — 1 % от суммы досрочного погашения; после трех месяцев — не взимается. Обязательно страхование автомобиля на на весь срок кредита не ниже стоимости автомобиля по договорам автокаско и ОСАГО в страховых компаниях-партнерах банка по тарифам соответствующих организаций. Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Условия предложения могут быть изменены в случае изменения процентных ставок банком.

***Условия распространяются на автомобили старше трех лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления