\"Сезон работы Детской железной дороги длится с 1 июня по 30 сентября. Воспользоваться ее услугами можно ежедневно, кроме понедельника и вторника, с 11:00 до 19:00.\"
а чтобы сесть на поезд надо сначала заплатить за вход в зоопарк (наверно рублей 100) а потом еще и за поезд? фигня какая то! а если я не хочу на животных смотреть, но хочу поехать с конечной - зоопарк. Что же делать?
У меня нет деток пока,но каждый раз когда я вижу эти довольные мордашки малышей,аж сердце умиляется!Глаза наполненные восторгом,улыбки...эх вот оно беззаботное,весёлое детство!
Эти поезда водят дети под руководством работников Западно-Сибирской железной дороги. Выходные - плнедельник и вторник, а по поводу расписания - они отправляются с разницей около получаса.
Уехать можно максимум до станции \"Зоопарк\" в одну сторону и до станции \"Заельцовский парк\" - в другую. А на станции \"Спортивная\" стоит учебный комплекс, где собственно дети и учатся кругый год.
В статье написано - выходные пн и вт.
По детской железной дороге, протяженностью 5,3 км трудно уехать в любой конец страны, но до зоопарка доедешь.
А поезда - точная копия настоящих, только уменьшены примерно на треть.
А почему фотографий нет? ни разу поезд не видел, интересно
А куда поезд идет? можно ли уехать в любой конец страны?
Нет ли у кого-нибудь расписания на это лето?
И какие дни выходные - опять пн и вт?
Заранее благодарна.
так эти поезда дети водят?
Это супер атракцион...всем советую прокатиться(и взрослым
тоже)!
Каждый год ходим с ребенком в зоопарк, но я там эту ЖД никак найти не могу. Где она начинается-то?
запрос в 2ГИСе: Поиск ЖД станции
Станции: Заельцовский парк, Локомотив, Спортивная, Разъезд Ельцовский, Зоопарк.
На территорию зоопарка детская ЖД не заходит, станция \"Зоопарк\" примерно в 400 м от забора зоопарка.