Все новости
Все новости

Иномарка врезалась в маршрутку: трое погибших

Поделиться

В семь часов утра 30 мая в центре Бердска на остановке «ГУМ» иномарка врезалась в маршрутное такси, припаркованное на обочине, —три человека погибли, двое получили травмы.

Как сообщили в отделе пропаганды Управления ГИБДД ГУВД по НСО, автомобиль Toyota Cresta с транзитными номерами двигался по улице Ленина и врезался в «ГАЗель» с пассажирами, стоявшую на остановке «ГУМ», возле ПУ № 16. В результате столкновения погиб водитель иномарки, мужчина 1976 г.р., ранее лишенный прав, а также две его пассажирки — девушки 1986 и 1985 г.р. Среди пассажиров «ГАЗели» пострадали двое: девушка 1988 г.р. и девочка 2003 г.р. — они доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Поделиться

По данным областного ГИБДД, по факту столкновения возбуждено уголовное дело, расследование проводят следственные органы. Возможно, причиной ДТП стало превышение скорости водителем Toyota Cresta.

НГС.НОВОСТИ

Фото - www.gibddnso.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter