Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Mercedes столкнулся с «Волгой»

Kurёnыsh
28 мая 2009 в 12:06

блин,не могу промолчать - мерседес бенц и водитель 87!!!г.р.-повезло чуваку с родичами:))))

28 мая 2009 в 12:33

Откуда знаете, может там консерная банка лохматого года? Не указан же год выпуска машины. Сейчас 600-го в 140 кузове можно купить за 150 тыр. Вот такие машины только 87 -год и любит, типа понтово

Злобный Помидор
28 мая 2009 в 13:15

Оригинально, всех заботит лишь какой мерседес у этого парня. А то, что пьяные чудаки (букву сами подставите) разъезжают втроем на волге - это нормально?? Выпили, закусили и поехали кататься. Хорошо, что на их пути встретился мерседес, а не коляска с ребенком.

мусик-пусик
28 мая 2009 в 12:11

а какая разница в каком состоянии были пассажиры?
это их личное дело и право!

крысечка
28 мая 2009 в 12:35

Хм, так водитель Мерса не пострадал? А в Волге - пострдавшие есть, да? Интересно....

ИММА
28 мая 2009 в 13:09

в милионный раз убеждаюсь в том, что отечественные авто - дрова по сравнению с иномарками даже 80-х г.в. парень на мерсе-то не пострадал!

Фруктус
28 мая 2009 в 13:04

\"В ДТП пострадал водитель «Волги», получивший ушибы, и два его пассажира, тоже нетрезвые, — мужчины 1971 г.р. и 1982 г.р\"
Т.е. водитель волги был пьян или это игра слов?

Figo
28 мая 2009 в 13:57

Там мерс был С класса, кузов как в бригаде. Прямоугольные фары.

2hard4u_
28 мая 2009 в 12:52

мерседес там старый был, W124

ИММА
28 мая 2009 в 13:13

бесит то, что очередной раз люди на чужих ошибках не учятся! ну сколько можно говорить о вреде алкоголя?! тем более за рулем... не ново и без толку!

ЛеБрон
28 мая 2009 в 12:23

может быть мерседес бэмс тоже 87 года :)

Коля Скороход
28 мая 2009 в 12:52

Полюбак, он ехал на дровах! А про пассажиров необязательно упоминать, в каком они состоянии!

ДинаК
28 мая 2009 в 13:22

Да уж...видела вчера эту аварию, проезжали мимо с молодым человек...были в шоке!!! У Волги морды просто нет, а у Мерина пострадали и морда и бок, кстати тоже весьма ощутимо.
Одно радует, что сие произошло в позднее время суток и пешеходов было не много.

Sibirskiy
28 мая 2009 в 13:42

да только что там проезжал, куски кузова до сих пор валяются, не понятно только как они на такое расстояние разлетелись, что часть кусков напротив «Мангусты» а часть около рекламного столба, а до него метров 70

Ирина486
28 мая 2009 в 13:59

Все так удивляються аварии...Хватит удивляться в день таких проишествий очень много проитсходит!Они были,есть и будут...печально конечно,но тут ничего не поделаешь...

Ксюшка_27
28 мая 2009 в 15:02

Я во вторник видела аварию. Где-то 20-10 на мосту. ТАм четыре машины собрались в ряд...

.,.
28 мая 2009 в 15:47

Какой рмысл обсуждать на каком \"ведре\" попали в ДТП,полезней поговорить о культуре вождения и трезвости водителей!!!

28 мая 2009 в 16:49

уважаемые чуваки! Читайте новость внимательнее \"столкнулся с автомобилем ГАЗ-3110 под управлением нетрезвого водителя 1983 г.р\" и не спрашивайте пьяный ли был водитель

факт
28 мая 2009 в 17:33

ясности нет никакой, кроме как, Мерин, столкнулся с Волгой.
Кто на встречку вылез? кто реально неправ был?
Знаю случаи когда выпемши -так тише воды-ниже травы едут. Много реально быдловодов пьяных которым на своих Т.С. всё поколено.

Обьективности, фактов, никаких.

Sinus
28 мая 2009 в 19:57

Все меньше и меньше желание ехать на своем лисапеде по проезжей части.

было так:
29 мая 2009 в 10:40

Не прав там был водила Волги . .поворачивал на лево . . не пропустил мерс (старый) который как раз там разогнался по своей полосе. В волге был уколотый либо пьяный водитель . . .ни с того ни с сего решил поехать (хотя какое-то время стоял пропускал встречки) . . .мерс даже не тормозил (так как не ожидал такого маневра).
Грят что водила волги к тому же лишен прав был. Его вроде б сразу на 15 суток отправили. Бахнулись они сильно, волгу далеко откинуло. В мерсе водила в подушку ткнулся, а его пассажир в стекло (весь в кровище был). Вот чет типа того там было.

2Блондинка
29 мая 2009 в 11:08

А почему не пишут с какой скоростью ехал мерс?
и куда он ехал в это позднее время, на месте Волги могла быть любая другая бэха...