42 комментария к публикации Ford повысил цены третий раз за год
Глум
4 мая 2009 в 17:50
Лада Приора со всем фаршем ок. 330 000 стоит - кондер, абс, электростеклоподъемники, зеркала с электропривродом и проч. Зачем нужен Фокус, сделанный такими же русскими руками, но намного дороже?
2 Глум
Форд от Лады отличается тем, что он:
1. собирается соласно немецкому стандарту качества, а не советскому.
2. разработан в Германии, а не в СССР.
3. собирается руками профессионально обученным рабочих, а не дядями Васями, которые ждут окончания смены, чтобы умыкнуть какую-нибудь деталюгу и обменять её на пол-литру.
\"кондер, абс, электростеклоподъемники, зеркала с электропривродом\" Вы серьезно считаете что это фарш? на моей машине то что вы перечислили это базовая комплектация, а фарш у меня это литье, кожа, туманки, хромированые накладки на ручки, чейнджер на шесть дисков, музыка премиум класса \"бостон акустик\" с сабом и девятью колонками...странное у вас понимание фарша, да еще забыл про вариаторную коробку передач.
Ошибаетесь. У них кризис сильный, а у дилеров вообще на грани выживания.
Но цены повышает не дилер, а производитель, так как стоимость пр-ва становится выше...
За что боролись, как говорится. Во всём мире цены снижаются, а у нас растут. Почему, интересно, повысилась цена на автомобили 2008г? Так их лучше разберут? Ведь модельный год заканчивается вроде в ноябре или октябре.Похоже что Россия лучше всех живёт... Спасибо правительству за заботу об американских производителях, а то вот о Крайслере не позаботились и он \"дал дуба\". А Форд так за счёт России дела поправит хоть как-то.
А на Эксплорер не шибко цену-то задрали? Тут больше 40% выходит, доллар на столько не подрос.
На Эксплорер на 25% !!! Это они теперь точно потеряют ВИП-клиентов. Тогда уж народ кинется Ленд-Роверов скупать за те-же почти деньги. Либо за Крузаками пойдут. А мне никогда марка Форд не нравилась.
Нет, все в рублях. ЦЕны повысились из-за роста пошлин, плохого валютного курса и удорожания пр-ва ввиду забастовок рабочих и увеличения стоимости сырья вследствие потери эффекта масштаба и деятельности монополий. Вот так.
Фокусов по 350 нет в природе. Только на бумаге...
Фокус с автоматом плюс АВС, подушки и т.д. - больше 800 тысяч. Как это ни смешно, но так и правда все на Жигулях будут ездить через год-другой...
Странное оправдание придумали повышениям цен. Мол, девальвация рубля... Сейчас курс бакса точно такой же, как и в январе. Так почему в этом году цены поднимают уже в третий раз?
Это что если я правильно понял уже в этом году третье повышение?И это за 4 месяца?Мде...
Мне вот и правда интересно,как можно взять Форда Фокус за 350к, если они дороже это планки?
Это видимо такая форма садизма у наших правителей...
Странная логика для привлечения внутреннего спроса - сделать еще недоступнее! То ли у расейского Форда проблемы, то ли владельцы заводов-пароходов, бедные, недоедают: на лобстеров и хеннеси не хватает!
Наше государство не может не умилять - все для нас, людей... Только народ нашел путь машины покупать - закрыли, берите наши НИВЫ. А цены в автосалонах на ин.марки растут :(
Как покупать, как поднимать экономику страны?
Заезжал в Автоленд, спрашивал по поводу Фокуса по льготному кредиту - оказалось фикция чистой воды! Нет и не будет (по крайней мере в этом салоне) таких автомобилей. Пробовал спросить про заказ по предоплате - отказались, сославшись на то, что машина не придет даже к Новому году. Реально этот кредит будет действовать только на автомобили ВАЗ.
ЛЮДИ!!!! После 100% оплаты за нал (!) ждем автомобиль уже 3 месяца!!! а вчера позвонили представители Форда и сообщили, что \"...нужно доплатить еще 100 тысяч!!! или Ваш автомобиль будет продан другим...\" !!! После запроса в интернете \"как забрать ПТС после 100 % оплаты\" выяснилось, что таких \"ожидающих\" людей ооочень много! Будьте бдительны! отдавая свои деньги - заключайте с ними не СОГЛАШЕНИЕ ( по которому клиент абсолютно бесправен, что даже юристы руками разводят, т.к. и цены могут поднимать хоть сколько и авто только намереваются поставить в срок до...., НО НЕ ОБЕЩАЮТ(!) и денежки они имеют право возвращать хоть сто лет!), а ДОГОВОР купли-продажи автомобиля (где будет зафиксирована и цена и срок поставки и штрафные санкции не только покупателя автомобиля, но и продавца)! В общем, капендос ;(
Лада Приора со всем фаршем ок. 330 000 стоит - кондер, абс, электростеклоподъемники, зеркала с электропривродом и проч. Зачем нужен Фокус, сделанный такими же русскими руками, но намного дороже?
А что фокусы по 350 дают?
Побежал в Автоленд...а то разберут все.
Сбербанк начал выдавать льготные автокредиты на Форды, вот они и цены повысили.
Непонятно....вроде цены у них в баксах, а платишь рублями по курсу на день покупки.....или я неправ?
Вот и результаты повышения пошлин начали появляться, сразу видно для кого лоббисты старались.
Фокусов по 350 нет в природе. Только на бумаге...
Фокус с автоматом плюс АВС, подушки и т.д. - больше 800 тысяч. Как это ни смешно, но так и правда все на Жигулях будут ездить через год-другой...
Странное оправдание придумали повышениям цен. Мол, девальвация рубля... Сейчас курс бакса точно такой же, как и в январе. Так почему в этом году цены поднимают уже в третий раз?
Да повышайте уж сразу до стоимости Кайенов. Что уж скромничать.
Цены на Форды мелочи,вот запчасти.......генератор новый-18000 руб, можно с десяток японческих купить.
Наше государство не может не умилять - все для нас, людей... Только народ нашел путь машины покупать - закрыли, берите наши НИВЫ. А цены в автосалонах на ин.марки растут :(
Как покупать, как поднимать экономику страны?
Доллар падает, продажи машин упали - цены поднимаются. Хороша политика..
Эти авто и так не берут, а сейчас и вовсе будет отстой !!!!!
Заезжал в Автоленд, спрашивал по поводу Фокуса по льготному кредиту - оказалось фикция чистой воды! Нет и не будет (по крайней мере в этом салоне) таких автомобилей. Пробовал спросить про заказ по предоплате - отказались, сославшись на то, что машина не придет даже к Новому году. Реально этот кредит будет действовать только на автомобили ВАЗ.
ЛЮДИ!!!! После 100% оплаты за нал (!) ждем автомобиль уже 3 месяца!!! а вчера позвонили представители Форда и сообщили, что \"...нужно доплатить еще 100 тысяч!!! или Ваш автомобиль будет продан другим...\" !!! После запроса в интернете \"как забрать ПТС после 100 % оплаты\" выяснилось, что таких \"ожидающих\" людей ооочень много! Будьте бдительны! отдавая свои деньги - заключайте с ними не СОГЛАШЕНИЕ ( по которому клиент абсолютно бесправен, что даже юристы руками разводят, т.к. и цены могут поднимать хоть сколько и авто только намереваются поставить в срок до...., НО НЕ ОБЕЩАЮТ(!) и денежки они имеют право возвращать хоть сто лет!), а ДОГОВОР купли-продажи автомобиля (где будет зафиксирована и цена и срок поставки и штрафные санкции не только покупателя автомобиля, но и продавца)! В общем, капендос ;(