21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Лисенок1
30 мар 2009 в 13:34
А кто ответит, за ДТП, которые произошли сегодня, в связи с переводом часов? Поясню - выезжаю сегодня, и смотрю, что в связи с тем, что утро стало раньше - все подморожено, и стало более скользко. Даже меня, на повороте, немного занесло ( а у меня и резина зимняя, правда староватая, и 4WD, и блокировки, короче Форик, машинка устойчивая очень, да и езжу спокойно и аккуратно ). Еду в общем, на Оловозаводской машина стоит поперек травмайной линии, врезалась в опору. Как это произошло - кто бы знал, но трамваи из за этого встали. КОгда в поворот со светофора на тюменскую выезжал, то шлифанул даже я, про какой нить задний привод ваще молчу, им тока со скоростью 5 км в час там стоит на льду поворачиваться. А через час, все уже потаяло, и все стало нормально. Теперь вопрос - а этот дурацкий перевод часов, на май нельзя ли перенести?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

тук-тук
30 мар 2009 в 12:45

\"девушка 1991 года рождения\" это же ребенок, 18 лет только-только исполнилось... когда она уже успела права получить и за руль сесть? И кто и зачем ей руль-то дал? Родители, вы куда смотрите? У самой дочери 18 лет, ребенок совсем, ни за что руль бы ей не доверила. Самой 40 лет, боюсь ездить...

ОТВЕТИТЬ
то, что доктор прописал
30 мар 2009 в 12:46

маршрутный микроавтобус ГАЗ-322132 (водитель 1980 г.р.)

получается ему сейчас 19 лет
а раньше на автобус категорию Д давали только после 2 лет стажу без аварийной работы.
получается купил и поехал.
надо проверить откуда эти права.

ОТВЕТИТЬ
QQQ_86
30 мар 2009 в 12:48

а это случайно не связано с тем, что во многих районах города последние дни не горят фонари?

ОТВЕТИТЬ

Внимательнее надо-сейчас самый сенокос-стёкла грязные, корка льда местами и т.д.

30 мар 2009 в 12:53

А мне больше всего понравилась эта фраза: \"водители несколько раз врезались в световые опоры\".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2009 в 12:57

Была бы еще статистика - сколько машин застряло во дворах города...
За прошедшие выходные, в нашем дворе 3-4 десятка авто \"село\".

ОТВЕТИТЬ
-=Евгения=-
30 мар 2009 в 13:02

Хорошо, что в дерево,а не в другую машину,тогда могло бы пострадать еще больше людей.
Выздоровления всем пострадавшим!

Федор Самосвалов
30 мар 2009 в 13:02

28 рано утром подмораживало. вот и попал парень. опыт-то он тоже должен быть. хотя в таком возрасте не маршрутку нужно водить.

ОТВЕТИТЬ
Ra
30 мар 2009 в 13:17

На дороге ледок, а глаза в потолок...

tataarin
30 мар 2009 в 13:25

прежде чем писать отзыв,надо взять калькулятор и посчитать, что водителю маршрутки 29 лет

шел мимо
30 мар 2009 в 13:26

\"то, что доктор прописал\"

водителю маршрутки 29 а не 19, математики

ВаноНа
30 мар 2009 в 13:28

для \"то, что доктор прописал\":
надо сперва проверить кто тебя математике учил )))))))

Лисенок1
30 мар 2009 в 13:34

А кто ответит, за ДТП, которые произошли сегодня, в связи с переводом часов? Поясню - выезжаю сегодня, и смотрю, что в связи с тем, что утро стало раньше - все подморожено, и стало более скользко. Даже меня, на повороте, немного занесло ( а у меня и резина зимняя, правда староватая, и 4WD, и блокировки, короче Форик, машинка устойчивая очень, да и езжу спокойно и аккуратно ). Еду в общем, на Оловозаводской машина стоит поперек травмайной линии, врезалась в опору. Как это произошло - кто бы знал, но трамваи из за этого встали. КОгда в поворот со светофора на тюменскую выезжал, то шлифанул даже я, про какой нить задний привод ваще молчу, им тока со скоростью 5 км в час там стоит на льду поворачиваться. А через час, все уже потаяло, и все стало нормально. Теперь вопрос - а этот дурацкий перевод часов, на май нельзя ли перенести?

ОТВЕТИТЬ
AlinaN
30 мар 2009 в 13:41

А ничего удивительного, что маршрутка врезалась в дерево, сами вчера ехали на переднем сиденье, водитель курил, тут ему позвонили он взял окурок в одну руку, телефон в другую, а руль вел локтем! акробат!

ОТВЕТИТЬ
Максон
30 мар 2009 в 13:50

Надо бы проверить откуда у дохтера аттестат?

ОТВЕТИТЬ
Илл
30 мар 2009 в 13:52

Там вокруг еще машины три было в разные стороны развернутых. Надо бы поподробнее...

циник
30 мар 2009 в 14:18

Народ что так медленно ездиите, надо быстрее.
Не 100-120 а 140-160км. так чтоб ух.

ОТВЕТИТЬ
elena197070
30 мар 2009 в 14:39

поподробнее:
Газель, врезалась в дерево, так как был гололед в то утро. Мы выезжали из города и было очень скользко. Я ехала 40-50 км. хотя тоже и 4WD и все такое... перед тем поворотом довольно большой участок прямой и хорошей дороги... вот и расслабились. А остальные машины набились там уже позже. Думаю по той же причине. Через два часа мы возвращались, это было 8 часов 20 минут утра, застряли в уже образовавшейся пробке.

ОТВЕТИТЬ
танюшечка
30 мар 2009 в 15:29

боже мой, столбы на дорогу выбегают?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр_81
30 мар 2009 в 15:39

На площади Калинина утром, у трамвая задние колеса вперед передних убежали ))))))
Может кто подробней знает?

ОТВЕТИТЬ
средненовосибирец
30 мар 2009 в 19:41

Видел я эту аварию,девченка в яму влетела на пересечении с трамвайными путями,не спраилась с управлением и в столб,в тот день в этой яме многие колеса оставили...

ОТВЕТИТЬ
Old_monkey
30 мар 2009 в 22:01

В опоры врезались Тойота, Хонда и Мазда.
А в заголовок вынесена Газель. Непатриотично как-то.
Я понимаю, вам дерево сильнее жалко, чем три столба.
Но опять кто-нибудь скажет, что одни Газели в аварии попадают.

у.
31 мар 2009 в 02:44

В ГАЗелях никакой безопасности, люди, по возможности, не ездите на них!

ОТВЕТИТЬ