21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
30 мар 2009 в 10:06

Сколько же силы надо чтобы бетонированные столбики спереть :)

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2009 в 10:09

«Выломав из бетона 32 столбика»
Во дают. Таких бы в цирк столбики выламывать народу на потеху.

lilac
30 мар 2009 в 10:15

Не перевелись еще богатыри на земле русской. выломать 32 столбика из бетона это вам не это!

tit
30 мар 2009 в 10:23

Да это просто бетон такой, что из него столбики можно вынуть. Строители сэкономили на бетоне, тоже люди, тоже кушать хотят :)))))))).

Фото пользователя
30 мар 2009 в 10:56

Учитывая смягчающие обстоятельства, один из обвиняемых был осужден условно. Второй, имевший к моменту вынесения приговора четыре судимости, будет отбывать наказание в колонии общего режима в течение 3 лет и 3 месяцев.

осужден дословно и четыре судимости - это теперь называется \"смягчающие обстоятельства\"

ОТВЕТИТЬ
папондопуло
30 мар 2009 в 11:09

Хорошо хоть до арматуры в бетоне не добрались, хотя проверить надо!

ЖЖ
30 мар 2009 в 11:20

Раз такие богатыри - так можт бы лучше полосу помогли достроить... а то она столько времени уже строится!

Page01
30 мар 2009 в 11:53

Обвинительный приговор- покушение на кражу!!! выломали столбики, погрузили в машину, поехали, задержала транспортная милиция. какое же тут покушение?? кража чистой воды!! или надо было столбики продать???)))

ОТВЕТИТЬ
Михаил Иванович
30 мар 2009 в 13:37

Вот у нас в Новосибе больше новостей нет как описывать что кто-то где-то чего то украл, убил, изнасиловал...
Ни кому это не интересно, ну есть в милиции статистика, пусть они её и показывают...
А вот о том, что построено, новые достижения науки и техники и их внедрение в жизнь, новые проекты и их реализация...ни слова...
P.S. \"О сколько нам закрытий чудных, готовит отупенья век\".

30 мар 2009 в 13:51

Кража считается оконченной в момент, когда появилась возможность распорядиться украденным. А этим моментом считается сбыт. Так как до сбыта не дошло, то это покушение на кражу.

ОТВЕТИТЬ
Page01
30 мар 2009 в 17:39

Если условно будут давать, то мы никогда не дождёмся новой взлётной полосы, а старая скоро совсем сотрётся, ведь не раз говорили об её плачевном состоянии. Опасность!!!

Old_monkey
30 мар 2009 в 22:09

А в чем смягчающие обстоятельства? В том, что не просто подобрали что плохо лежит, а поработали физически?