NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт Горожан призвали игнорировать нелегальных перевозчиков

Горожан призвали игнорировать нелегальных перевозчиков

Специалисты управления пассажирских перевозок мэрии призвали новосибирцев пользоваться автобусами и маршрутными такси только лицензированных перевозчиков, заключивших договор с мэрией города Новосибирска.

Как поясняют в пресс-центре мэрии, транспортные средства нелегальных перевозчиков не проходят обязательных ежедневных предрейсовых проверок, не соблюдают графики движения по маршруту, не следят за санитарным состоянием салона, регулярно нарушают правила дорожного движения и не гарантируют пассажирам должного качества и безопасности перевозок.

В мэрии также обещают усилить меры борьбы с нелегальными перевозчиками и применить самые жесткие меры административного воздействия ко всем предпринимателям, незаконно работающим на городской маршрутной сети.

Справка: По данным пресс-центра мэрии, межведомственная комиссия регулярно фиксирует факты осуществления пассажирских перевозок на муниципальной маршрутной сети без заключения договора с мэрией Новосибирска, в том числе в отношении следующих лиц: с трафаретом маршрута № 1212 — ИП Костомарова С.Г., ИП Куранова Л.Ю., № 1063 — ИП Аббасов А.М., ИП Бычкова Т.А., ИП Гигин М.А., ИП Минасян Э.Е., ИП Назаренко Ю.А., ИП Сыченко Н.И., ИП Усов В.Ю., № 1179 — ИП Некрасов Н.П. , № 1180 — ИП Бархатов Е.Н, а также по маршруту «УМ-3 – Магазин № 30» — ИП Бандаевский П.Г.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления