Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Новосибирская область лидирует по числу проданных иномарок

beo
17 февр 2009 в 11:50

Странно было бы, если деревня Гадюкино с населением в 100 человек лидировала бы, а не Новосибирская область.

Totleben
17 февр 2009 в 12:04

Мы опережаем даже Владик? Это странно.

правда
17 февр 2009 в 13:20

Конечно мы лидируем... учитывая, что большинство жителей остальных городов (Томск, Алтай) предпочитают брать в Новосибирске

cvkoc
17 февр 2009 в 11:51

ну хоть здесь мы \"впереди планеты всей\",видать все-таки не перевелись еще денежки у сибиряков!!!

Тимон
17 февр 2009 в 11:50

Это видимо в поддержку повышения пошлин на старых японцев!?

Татьянчик
17 февр 2009 в 12:03

Опять заголовок из серии: \"В России дороги лучше, чем в ... Монголии. в Монголии их нет совсем\"

упс
17 февр 2009 в 12:07

упс, вот кто реально мешает росийскому автопрому развиваться
аукционные машины здесь были абсолютно ни при чём

так что пошлины надо СРОЧНО отменять

и впредь, прежде чем что-то в стране предпринимать в режиме неосовка (читай старой административно-командной системы) неплохо бы правительству посмотреть на цифры

зевака
17 февр 2009 в 17:07

Если,быть точным, то только ко мне приезжали, много знакомых из кемеровской области, томской области и алтая, которые преобретали в наших салонах машины, поэтому эта статистика не правдивая, просто сложилась так что новосиб перевалочная база между востоком и европой, а цены в этих областях повыше, чем у нас.Дешевле приехать за авто сюда, купить и гнать к себе.Да и очереди там в автосалонах поболее, поэтому и повремени ожидания своего любица сэкономишь!

ИванК
18 февр 2009 в 08:08

А процентное отношение к населению данных регионов сравнивать не пробовали?
всем известно, что чем больше народа - тем больше купят.

Катерина_К
18 февр 2009 в 09:25

В Томске инфинити появились тогда еще когда у нас это было чудо-зверем. Нопонятно что Новосибирск будет лидировать только за счет населения