NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Первый гололед: 5 наездов на препятствия

Первый гололед: 5 наездов на препятствия

За минувшие сутки первого в этом сезоне гололеда на территории Новосибирской области было зарегистрировано 15 ДТП с пострадавшими, в которых 31 человек получил травмы различной степени тяжести. Также в области было зарегистрировано 147 столкновений. Среди ДТП с пострадавшими особенно много оказалось наездов на препятствия, причем на территории города.

Как сообщается на официальном сайте Управления ГИБДД по Новосибирской области, 9 ноября в 4:00 в Ленинском районе автомобиль Toyota Camry под управлением нетрезвого водителя 1981 г.р. на пересечении улиц Ватутина и Широкая совершил наезд на световую опору. Пострадал водитель (сотрясение головного мозга).

В этот же день в 5:40 в Заельцовском районе автомобиль Honda Civic под управлением девушки 1985 г.р. на пересечении Красного проспекта и улицы Кропоткина врезался в стойку светофора. Пострадала водитель (ушиб мягких тканей головы).

В 14:50 в Советском районе водитель 1976 г.р. следовал на автомобиле Daewoo Racer по Бердскому шоссе со стороны улицы Русской в сторону Морского проспекта и, не справившись с управлением, совершил наезд на световую опору. В ДТП пострадала 30-летняя супруга водителя (сотрясение головного мозга, перелом плечевой кости).

В 19:50 в Первомайском районе автомобиль Honda Fit под управлением водителя 1980 г.р. у дома № 53 по улице Первомайской совершил наезд на световую опору. С травмами различной степени тяжести в больницу доставлены пять пассажиров, водитель не пострадал.

Уже 10 ноября в 00:30 в Железнодорожном районе автомобиль Volkswagen Passat под управлением водителя 1984 г.р. у дома № 8 по улице Нарымской врезался в световую опору. Пострадали пассажиры: девушка 1986 г.р. (перелом ребер) и молодой человек 1989 г.р. (ушибы).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления