NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт В центре Новосибирска заправиться смогут еще больше машин

В центре Новосибирска заправиться смогут еще больше машин

После реконструкции открылась АЗС № 17 ОАО «Газпромнефть-Новосибирск» (АЗС и АЗК компании работают под брендом «Новосибирскнефтепродукт ВНК»). Автозаправочная станция расположена в центральной части города по адресу: ул. Фрунзе, 122. Обновленная станция является лидером в Новосибирске по количеству заправочных пистолетов.

АЗС оснащена многотопливными двусторонними колонками, на которых представлены все виды топлива — бензины от 80-го до 98-го и дизельное топливо. На станции установлены шесть двусторонних топливно-раздаточных колонок. Общее число пистолетов на них равно тридцати шести. Обслуживают клиентов два оператора.

В самое ближайшее время на АЗС заработает бесплатная подкачка шин, которая будет доступна для всех желающих ежедневно с 8 утра до 8 вечера.

Справка: ОАО «Газпромнефть-Новосибирск» («Новосибирскнефтепродукт ВНК») основано в 1925 г. Объединяет 12 нефтебаз и 105 стационарных АЗС по Новосибирску и области, собственные парк бензовозов и лаборатории проверки качества нефтепродуктов — это позволяет стабильно занимать лидирующие позиции на сибирском рынке поставок качественных нефтепродуктов. Высокое качество предлагаемого продукта обусловлено разветвленной системой контроля по определенным параметрам на всех этапах его движения от производителя к потребителю. Топливо поставляется на собственные нефтебазы компании, которые снабжают нефтепродуктами автолюбителей, предприятия Новосибирска и Новосибирской области.

Компания всегда готова предоставить вам самый широкий ассортимент нефтепродуктов, достойный сервис и гарантии высокого качества!

Телефоны горячей линии: 218-18-36, 8-800-100-18-36 (звонок бесплатный).

ОАО «Газпромнефть-Новосибирск» («Новосибирскнефтепродукт ВНК»):

ул. Октябрьская, 52.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления