Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации На станции «Красный проспект» ликвидирована течь

Садовник
22 окт 2008 в 17:18

Ну добавьте комменты теперь, что это пытаются метро смыть и построить на его месте бизнес-центр!

12321
22 окт 2008 в 17:28

Та не, в тоннелях торговлю организовать.

Azzi
22 окт 2008 в 17:50

Не, не пытаются ))) Просто вы видели как течь они ликвидируют по полгода? ))) на красном построили на одном из выходов зданьице в которое заселился кафетерий. На Сибирской наверное торговый центрик над одним выходом. И дальше всё будет идти по такому же сценарию ))) Хотя надо отдать должное - сами переходы действительно ремонтируются. но если б не строительство вот этих надстроек - все работы были бы закончены раньше.

Takeoff
22 окт 2008 в 18:02

Веселенькое такое название статьи!!! :)

NNN-1
22 окт 2008 в 18:42

Насколько я помню, ремонт на этой станции делали тоже под предлогом ликвидации обводнения. Выходы были закрыты по нескольку месяцев. И что мы видим в итоге? Раньше течей там как-то не замечалось.

Tt002
22 окт 2008 в 20:07

Azzi, вы путаете закрытие выходов на реконструкцию с ремонтом переходов. И ликвидация обводнения это отнюдь не покраска, там наружу закачивают спец.раствор, потому и долго. Кстати о выходах - на пл.Калинина заменили гранит без всяких надстроек.