33 комментария к публикации Дилер Chevrolet снизил цены на автомобили
Darvik
22 окт 2008 в 14:56
5,2 л/100 км. и в городе 10,4 л/100 км.
прикольно!!! он что вместе с водителем чтоли перекусывает, когда в пробке стоит??? водителем булочку скушал(ну или там валерьяночки выпил), машинка тоже литрячек даванула ;-)
А что Вас так развеселило? Вы считаете, что в пробке бензин не потребляется? Это еще вполне разумное значение. Ради интереса, замерьте _реальный_ расход при езде по пробкам. У моего авто маршрутный компьютер показывает при езде по городу около 12л/100км при средней скорости 12кмч. А при смешанном цикле трасса/город (50/50) и средней скорости около 40 кмч расход падает ужЕ до 8 л/100 км.
По городу это просто обжорство - меньше 12 - не было никогда. А по трассе, да, где-то 5,5-6 литров. В целом машинка просто ужасная - за месяц август накатал 11000 км без единого сбоя по маршруту Н-ск-Ёбург-Тольятти-Волгоград-Ростов-Темрюк-Ейск и обратно. Загнал на СТО, протрясли всего и сами не поверили - ВСЕ данные равны заводским установкам! Уж-ж-ж-жасная машина!
Вы бы уж номер факса заслали, а то там их целая страничка А-4. Лень мне их переписывать. А слабо на своей повторить маршрутик? Кстати, на хорошие дороги даже не рассчитывайте, по крайней мере, до Челябинской области. Местами считаешь наши дороги по области автострадами (Омская, Тюменская, Екатеринбургская области).
2 niksik
...и совсем даже не Шевроле, а Дэу.
Луи Шевроле наверно уже тысячу раз в гробу перевернулся. Никогда бы он не подумал, что его славное имя будет использовано для таких корыт.
да ладно вам!Что вы хотели за эти деньги? Нормальные машинки.Уж не хуже вазовских за ту же сумму.Нормально ходит.За год никаких претензий к ней.Подешевеет? Очент неплохо.
Да. Но машина всё таки на ЗАЗе собрана. Кто нибудь на запорожце ездил? Ремонт двигателя два раза в день это нормально. И как после всего на этой модели ездить и не боятся. Смех!
Не, 100 раз в день и каждый раз капитальный! Устаёшь страшно, руки в мазуте, ездить некогда, да и зачем, когда такая Камасутра.
Ой забыл спросить, у Вас поди тоже Ланос, раз Вы два раза в день движок ремонтируете?
Т.е. в течении года народ опробовал данное чудо, оценил - рассказал знакомым и т.д. В направлении Цена-качество, производитель выбрал путь снижения цены, а не повышения качества. Тоже своего радо выход.
Да, смотрел я под капот этого чудо агрегата!)))) Табличку увидели, тоже ржали!!! А двигун его это вообще....точно от запорожца стоит!!!! ДА говорят, что и Hammer собирается на том же заводе!!! Машина кстати за 247 тысяч норм, можно в такси покатать такую!!!)))) Всяко лучше нашей классики за 200 тысяч!!!
Предлагаю господам из Шевроле провести акцию - Каждому пятому покупателю автомобиля \"Шевроле Ланос\" - второй автомобиль Ланос в подарок. Вот объём продаж увеличится то...
5,2 л/100 км. и в городе 10,4 л/100 км.
прикольно!!! он что вместе с водителем чтоли перекусывает, когда в пробке стоит??? водителем булочку скушал(ну или там валерьяночки выпил), машинка тоже литрячек даванула ;-)
По городу это просто обжорство - меньше 12 - не было никогда. А по трассе, да, где-то 5,5-6 литров. В целом машинка просто ужасная - за месяц август накатал 11000 км без единого сбоя по маршруту Н-ск-Ёбург-Тольятти-Волгоград-Ростов-Темрюк-Ейск и обратно. Загнал на СТО, протрясли всего и сами не поверили - ВСЕ данные равны заводским установкам! Уж-ж-ж-жасная машина!
жесть, шевроле на ЗАЗе делают, я под сталом
это гон он 12-14 литров ест
да ладно вам!Что вы хотели за эти деньги? Нормальные машинки.Уж не хуже вазовских за ту же сумму.Нормально ходит.За год никаких претензий к ней.Подешевеет? Очент неплохо.
Да. Но машина всё таки на ЗАЗе собрана. Кто нибудь на запорожце ездил? Ремонт двигателя два раза в день это нормально. И как после всего на этой модели ездить и не боятся. Смех!
когда вазы подешевеют на 100.000р
\"Напомним, что данная модель изготавливается на украинском заводе «ЗАЗ».\"
Ура!!! Новые \"запорожцы\"!!! Начнут сейчас Ланосы в меринов въезжать!
Налетай- Запорожцы подешевели....
Т.е. в течении года народ опробовал данное чудо, оценил - рассказал знакомым и т.д. В направлении Цена-качество, производитель выбрал путь снижения цены, а не повышения качества. Тоже своего радо выход.
Да, смотрел я под капот этого чудо агрегата!)))) Табличку увидели, тоже ржали!!! А двигун его это вообще....точно от запорожца стоит!!!! ДА говорят, что и Hammer собирается на том же заводе!!! Машина кстати за 247 тысяч норм, можно в такси покатать такую!!!)))) Всяко лучше нашей классики за 200 тысяч!!!
У меня камрюха по городу не больше 12 ест. Движок 2литра
Вообще сейчас самое выгодное время растрясти чулок с деньгами - практически все будет продаваться со скидками
Предлагаю господам из Шевроле провести акцию - Каждому пятому покупателю автомобиля \"Шевроле Ланос\" - второй автомобиль Ланос в подарок. Вот объём продаж увеличится то...
Не дилер снизил цену, а производитель, т.е. GM. Данная акция действует с 26.08.08. и распространяется на ВСЕХ дилеров. А их у нас в городе 2.