NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт В «Толмачево» открылся трехзвездочный отель (фото)

В «Толмачево» открылся трехзвездочный отель (фото)

21 октября в новосибирском аэропорту «Толмачево» открылся новый трехзвездочный отель Sky Port.

Как сообщили в пресс-службе «Толмачево», отель Sky Port расположен в 300 метрах от терминального комплекса аэропорта, рядом с основной автодорогой, соединяющей аэропорт с городом Новосибирском.

Вместимость гостиницы — 250 человек. Номерной фонд гостиницы представлен стандартными одно- и двухместными номерами, номерами люкс, номерами для лиц с ограниченными возможностями, семейными номерами и апартаментами. В отеле имеются фитнес-центр с бассейном, лобби-бар, конференц-зал, бильярдная, ресторан и автопарковка.

Прогнозируется, что транзитные пассажиры будут составлять большинство клиентов гостиницы. Кроме того, отель будет обслуживать экипажи авиакомпаний, и предоставлять номера и помещения для проведения конференций и бизнес-мероприятий с размещением иногородних участников. Также в аэропорту считают, что удачное расположение гостиницы вблизи федеральной трассы Омск – Новосибирск на развязке Кузбасс – Томск – Алтай и Средняя Азия позволит отелю Sky Port обслуживать транзитных водителей и пассажиров автотранспорта.

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Сафроновой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления