NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт На дорогах пострадали 7 пешеходов

На дорогах пострадали 7 пешеходов

За минувшие сутки на дорогах Новосибирска зарегистрировано 8 ДТП с пострадавшими, в которых 8 человек получили травмы различной степени тяжести. При этом 7 из 8 пострадавших — пешеходы.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Новосибирска, два пешехода серьезно пострадали в Советском районе. Так, легковой автомобиль Nissan Tino под управлением водителя 1976 г.р. следовал по ул. Арбузова со стороны ул. Российской и у дома № 10 по ул.Арбузова столкнулся с автомобилем Toyota Harrier под управлением водителя 1968 г.р., который отъезжал от парковки дома № 10. После этого при не установленных пока обстоятельствах один из участников ДТП совершил наезд на пешехода — мужчину 1968 г.р., который был госпитализирован с переломами и сотрясением головного мозга.

В 17:30 в этом же районе грузовой автомобиль Mitsubishi Canter под управлением водителя 1974 г.р. следовал по ул. Печатников со стороны ул. Часовой в направлении Барьерной и у дома № 13 по ул. Печатников сбил мальчика 1999 г.р., который с переломами, ушибами и сотрясением головного мозга был госпитализирован.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления