27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
23 сен 2008 в 13:09

симпотичная техника) до Базоя за шишками летать еще б могла))

VoFFka
23 сен 2008 в 13:11

Подходишь и так: \"Дружище, от Калинина до Затулинки за сотку долететь? Аа?\"

ОТВЕТИТЬ
999
23 сен 2008 в 13:11

Госсподи, как же я рада за некоторых жителей нашего города! Ведь кто-то этим воспользуется.

СерафимЪ
23 сен 2008 в 13:16

Чё то дорого час полета. А какова стоимость в азии и европе подобных самолетов?

ОТВЕТИТЬ
Алик
23 сен 2008 в 13:18

охренеть.... интересно, дадут ли мне такие командировочные ))

Alex2D
23 сен 2008 в 13:19

Если не ошибаюсь, понятие \"бизнес-джет\" подразумевает реактивный самолет, а описанный в статье Beechcraft King Air 350 - турбовинтовой. Возможно, корректнее было бы название типа \"деловая авиация\"?

Артемий
23 сен 2008 в 13:20

Что-то высота салона низковата, всего 1,45, на коленках там что-ли ползать. А так ничего, надо слетать куда-нибудь.

ОТВЕТИТЬ

хитро, про часовую оплату...мудро было бы, км/человек))

Коренная Сибирячка
23 сен 2008 в 13:23

а визу не надо, если за бугор? И в Москву слетать 10 тыр евров надо, неужели в новосибе абрамовичи есть

ОТВЕТИТЬ
бобер
23 сен 2008 в 13:24

Ту-134 не 10-15 в месяц а в ГОД делает заказных вылетов.

Неясно зачем было покупать почти новый Джет, вполне можно было купить офигенно модернизированный бизнес-лайнер середины 90-х за 3-4 млн. Не понимаю я барских замашек.

ЗЫ. Надеюсь салон в нем не как в нашей тушке-134, где диван обтянут тряпкой, типа флиса, и ЖК телек орет в полете так. что уши закладывает. Шумку то не сделали.

Xzibit
23 сен 2008 в 13:35

это хорошо...но что то самолет уж слишком дешевый и мелкий взяли....могли бы и на гольфстрим разориться

1609
23 сен 2008 в 13:36

Ну да...Большая часть жителей пишет, что проезд на общественном транспорте ощутимо бьет по карману, а некоторым авиатакси подавай!!))))Смешно)))

23 сен 2008 в 13:37

прикольно. всегда было интересно, сколько стоит афрахтовать самолет. думаю, услуга будет пользоваться устойчивым спросом.

Andrew66
23 сен 2008 в 13:41

Я не ошибся, высота 1,45 м???? Это же как изогнуться надо!

ОТВЕТИТЬ
zero
23 сен 2008 в 13:43

Нафига нужен такой бизнес-класс с высотой потолка 1,45 м, для карликов что-ли, и заходить туда ползком?!!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2008 в 13:45

Вот и до нашей деревни дошла цивилизация...

таксист
23 сен 2008 в 13:47

нормальные самолеты падают как листья осенью. А эти если и свалятся спишут на таксопарк.

Шершень
23 сен 2008 в 13:59

Шеф! Прямым ходом гони до Нью-ЙОрка :)

Tech
23 сен 2008 в 14:05

И главное недорого совсем!
Товарищи, летайте самолетами Толмачево!

смех
23 сен 2008 в 14:06

хи-хи )))!!!Это до москвы 5-6часов лететь, да еще за 10 тыщ. евриков!!!!???? Это наверно для не очень расторопных бизнесменов у которых денег девать некуда!!!))))

ОТВЕТИТЬ
Andry
23 сен 2008 в 14:30

А чего из Толмачей, а не из Северного?

ОТВЕТИТЬ
Федор Самосвалов
23 сен 2008 в 14:35

дороговата газелька. тем более с такой дальностью.

112233
23 сен 2008 в 14:40

Новосиб - город контрастов

Фото пользователя
23 сен 2008 в 15:01

Ну, и если действительно высота 1.45 м., что с того? Не отплясывать же там...

MIhail
23 сен 2008 в 15:06

Маленький шумный и медленный. Хотя наверно модель вроде новая если это 350ER

Чкалов
23 сен 2008 в 15:34

Учитывая высоту потолка, скорость перемещения и цену- это ,так сказать, не совсем бизнес-класс, но за бешенные деньги....Представляю себе миллионера, который согнувшись в три погибели втискивается туда...Хотя - если кто-то использовал как такси Ту-134.....ИМХО- Новосибирск город понтов...

ОТВЕТИТЬ
vert7070
23 сен 2008 в 15:34

Вот этот Абдул ваше Толмачево и заберет.КеримАву-привет:))))

Гангстер
23 сен 2008 в 15:37

Представляю себе ощущения....Маленькая вибрирующая несколько часов зелибоба по смешным ценам..Учитывая, что кабине не отгорожена, можно развлекать пилотов анекдотами или самому порулить.....Если не интересует результат полета.

Alisa
23 сен 2008 в 15:57

...высота салона 1,54 м... это для лилипутов что ли?

ОТВЕТИТЬ
1000
23 сен 2008 в 16:02

Ну наконец-то!!! а то устал я по пробкам на работу добираться каждое утро!

ОТВЕТИТЬ
internet
23 сен 2008 в 16:36

при скорости 550км/ч до москвы он будет лететь примерно 6-7 часов.примерно 22-23000т.евриков..-2800 евриков с носа..или примерно 95-100тр -.чиновники будут летать за счет гос,бюджета

ОТВЕТИТЬ
старый Эхх
23 сен 2008 в 16:50

если не ошибаюсь у обычного пассажирского самолета летающего из Н-ска в Москву (боинг, ТУ) крейсерская скорость 850-900км/ч. при цене меньше килобакса.
Еще бы вагон СВ прицепили бы к почтово-багажному поезду, было бы совсем ништяк. :)

Владимир2
23 сен 2008 в 18:13

убили:)) слетать в Москву и обратно обойдется всего по 207231 рублей с носа!:))) (из рачсета 1/8)

citav
23 сен 2008 в 19:05

Советую пересмотреть цену за один час, 3550 евро это офигительно дорого, на западе и в европе эту цену сразу можно разделить на 3 !!!!

ОТВЕТИТЬ
citav
23 сен 2008 в 21:12

Билет из New York в Москву стоит дешевле чем из Москвы в Новосибирск, это факт можете проверить!!!

ОТВЕТИТЬ
Новые Васюки?
24 сен 2008 в 00:22

Меня интересует вот что: где у него шашечки? Какая фирма? Что слушает водитель? А ночью дороже? А от \"Оперы\" сколько? Курит ли водитель в форточку? Будут ли приделывать к транспорту спойлер, туманки, накладки на штурвал?*
-----------------
*-сарказм не относится к вежливым водителям такси, с чистыми авто в хорошем техническом состоянии, имеющих установленные цены, в какой либо степени сравнимые с затратами на поездку

asdf
24 сен 2008 в 02:30

Проще в бизнес-классе на обычном самолете за 4 часа - попросторнее и дешевле будет, до москвы часто самолеты летают, чем 6 часов в этом тесном
аэротакси за такую сумму, аэротакси только подойдет для полетов на небольшие расстояния,
например в соседние города, с которыми обычно нету авиасообщения или нет в малых самолетах бизнес-класса

Морозов
24 сен 2008 в 08:25

А стюардесса,если она там есть,какого роста должна быть?

ОТВЕТИТЬ
Димчик
24 сен 2008 в 08:32

2 citav. Ты еще сравни цены на интернет - совсем плохо будет :)
Спрос в Новосибирске есть, содержание своего частного самолета для многих накладно, а так вполне можно пользоваться.
Думаю, что в ближайшее время появятся и другие варианты.
В Москве аренда вертолета-такси 50 тыс. рублей, думаю, что и у нас услуга будет востребована.

ОТВЕТИТЬ
Димчик
24 сен 2008 в 08:40

Самолет, кстати, вполне приличный и один из самых популярных в этом классе

Takeoff
24 сен 2008 в 10:25

Прикольная самолетка!!! :)

ООО
24 сен 2008 в 10:27

Мне будет потом интересно где-нибудь читать на сайте, кто, куда и зачем именно на нем летал.

Да кому он нужон
24 сен 2008 в 12:28

Салон 1,45 на 1,35 - смех; скорость 500 с мелочью (часов 5 до Москвы лететь. А цена - это вообще что-то...

rus
24 сен 2008 в 12:46

а что кроме маршрута Нск-Мск больше нет вариантов??? 0_0
мне кажется этот самолетик предназначен совсем для других целей - для региональных перемещений!

Урич
24 сен 2008 в 19:03

Такие рейсы надо не из Толмачёво делать, а из Севреного, вот тогда действительно будет оперативно!
Чертенков вроде толковый мужик, давно бы уже прикупил Северный себе!

Загрузка...