27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

ыкача
23 сен 2008 в 02:53

какие то глуповатые статисты...
возмем Советский район. как можно раскрыть 0,05% из 64 угонов? то есть нашли 0,032 машины? но допустим это описка, и на самом деле там 5%
а как можно раскрыть 6,7% из 104? это получается нашли 6,44 машины...
думать иногда надо над тем, что пишите тов. из кобры

ОТВЕТИТЬ
asdf
23 сен 2008 в 09:31

даже статью не стал читать, просто убедился что ниже реклама кобры и все :)
кстати можно конкурсы проводить: типа угадай, есть ли в етой статье реклама кобры! ;) берите на заметку!

ОТВЕТИТЬ
Васенька П.
23 сен 2008 в 09:41

\"В Советском районе за 8 месяцев этого года Госавтоинспекцией было раскрыто лишь 0,05 % из 64 угонов\" - иными словами, один угон был раскрыт на одну десятую часть?

Сразу видно, что кто-то не дружит с математикой!

посчитал
23 сен 2008 в 09:44

\"В Советском районе за 8 месяцев этого года Госавтоинспекцией было раскрыто лишь 0,05 % из 64 угонов.\". Т.е. было раскрыто 0.032 угона. С чем сердечно поздравляю сотрудников ГИБДД. Хотелось бы также знать что они имели в виду и когда по планам раскрываемость достигнет величины в 1 угон.

ОТВЕТИТЬ
Васенька П.
23 сен 2008 в 10:08

Наверное, остальные цифры и проценты в статье такие же, как по Советскому району. Реклама, блин.

Slim1987
23 сен 2008 в 11:45

\"В Советском районе за 8 месяцев этого года Госавтоинспекцией было раскрыто лишь 0,05 % из 64 угонов.\". - нашли только колеса от машины. :)

Асмал
23 сен 2008 в 12:22

И это нужно учесть,что большенство находят свои машины сами хозяева,а галочка идёт в гаи как ракскрытое преступление.НИКТО это не учитывает.Позор нашим \"ГАИ\" за такое раскрытие.

Бес
23 сен 2008 в 12:56

Повеселили! В очередной раз улыбнуло, но из всех цифр статистики хотелось бы узнать самую угоняемую марку авто и менее угоняемую! ИМХО - Курьёза не хватает в статье для колорита! Типа \" - угнанный Запорожец по горячим следам протектора был найден и возвращен владельцу сотрудниками ГАИ! Огорчению хозяина автохлама небыло предела ...\", а то цифры, проценты!

ОТВЕТИТЬ
free
23 сен 2008 в 15:26

Кобра эт не тру. Реальный пацан видит сигналку, как и где её отключить за версту.

Фокс
23 сен 2008 в 16:49

Целеноправленно розыском автотранспорта, и лиц их угнавших никто в Новосибирской области не занимается, а тем более в Ленинском районе. В УВД Ленинского района некомплект сотрудников уголовного розска сотавляет около 50 процентов, стаж службы не более 5 лет (у низового звена оперативных работников). Им бы с убийствами и разбоями разобраться , оформитиь суточные заявления граждан.А реклама противоугонной системы-это не панацея от проблемы. Угоняются дорогие автомашины, оснащенные как правило дорогой, а порой и несколькими системами, а что говорить о хорошом и опробованном способе как выкинуть из авто, или разбойчике.

Упсс
23 сен 2008 в 23:29

Лучшая Кобра-Коннект это:

10 лет без права обжалования и снижения сроков заключения и без вариантов:
- Открыл только стекло или только посидел в машине.
думаю такое решение процентов эдак на 50% как минимум снизит угоны.
И не разбираться по теме: положительной характеристики с места работы - поймал за рулем чужой машины - сразу 10 лет.

Егор25
24 сен 2008 в 13:02

Скоро будут и такие статьи....\"Сегодня местами облачность, временами дождь, а справиться с осадками вам поможет охранный комплекс Кобра\"))......\"Курс валюты стабилизировался по отношению к охранному комплексу Кобра...и тд\".....смех да и только)

ирэн
1 июн 2011 в 10:51

А что нельзя это всё поставить на более высокий уровень, включить в государственную программу оснастить все авто системой и пускай этим занимается наша полиция а то у них раскрываемость низкая может быть у них техники маловато работают по старинке и это в 21 век при таких то технологиях.

Загрузка...