Ну как всегда,НГС пишет поверхностно,никаких подробностей и причин аварии.
Лишний повод для читателей придумать свои версии и мусолить их целый день!
Если уж пишете,то подробно надо информацию излагать,а не так:услышал,скорее написал,лишь бы что-нибудь...
ну вот опять все перевернули с ног на голову.(!)
хотелось бы видеть ссылку на источник.
не было там встречки.не могло быть, поскольку на трассе стоял только этот камаз и крузер на обочине. (не мог крузер никого обгонять)левое колесо тойоты лежало по центру дороги.
я проезжал минут через 5 после случившегося (еще пар шел из под крузера).
просто камаз, ехавший со стороны барнаула тащил за собой будку, которая габаритами было факт шире его самого и не освещалась габаритными огнями.
естессно ,когда ты едешь и видишь фары - предполагаешь, что это и есть край машины, и не ожидаешь что еще что-то по краям есть. вот и случилась трагедия.
тойота, вероятно, ехала не быстро, по-крайне мере НЕ на запредельной скорости точно. при мне подъехали ГИБДД, когда я мимо проезжал. потом навстречу шла скорая - минут через 5 после проезда места ДТП.
потм часа через три ехал назад - уже все прибрали на дороге.
Печально, что человек погиб. я надеялся, что там все обошлось. земля пухом.
я никогда не осталвяю комментариев в таких новостях, я никого здесь не обвиняю (решат на разборе).
я лишь хочу, чтобы информация была достоверной, я говорю о том, что водитель тойоты мог быть и невиноват в данном ДТП и я не хочу, чтобы вы писали здесь нелепые комментарии про какой-то \"креш-тест\", \"хорошо, что камаз, а не мазда...\" сидите тихонько и не судите о том, чего даже не видели.
to serge13:
Я-то как раз все читаю, как написано: \"На 65-м километре он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «КамАЗ»–532120 с прицепом под управлением водителя 1970 г.р.\".
А вот Вам, любезный, похоже русский язык плохо дается, раз двух слов грамотно написать не в силах: три грамматические ошибки на три предложения - на слабую \"троечку\"...
ГрАждане! Покупайте КАМАЗы, самые безопасные автомобили по результатам статистики ДТП на НГС. Три пассажира и до кучи груза, расход около 30л на 100км...
Умник, проезжавший мимо, может надо было тормознуть? И не из новостей узнать о трупе? Может именно ты бы успел помочь? А то теперь легко поучать нелепых коментаторов.
Почему не пишут про аварию на Ордынской трассе? Сегодня часов в20 не далеко от Ярков две иномары в лоб, одну смог определить \"Форестер\" со второй сложнее. Опять праворульние.
15 июня на тойже трассе и примерно в том же месте КАМАЗ выехал на встречку и столкнулся с белой Тайотой где было 4 молодых девушки...Одной было совсем плохо....еле дышала. В новостях ничего нет. Может кто знает - что с ними?
и опять встречка ... зачем лезть то тем более под Камаз, да тут хоть крузер хоть хамер камаз в краш тесте все равно выиграет
ну вот опять все перевернули с ног на голову.(!)
хотелось бы видеть ссылку на источник.
С Уваждением...
Соболезнования родственникам.
Сам виноват, раз выехал на \"встречку\".
Даже крузак не спас...
Жаль... Даже такая крепкая и надежная машина проиграла камазу в краш-тесте..
Пусть земля ему будет пухом!
Хорошо, что Камаз, а на Мазда с 6-ю невинными.
Хочу ездить на БТРе. Комфорта мало, зато безопасно
ГрАждане! Покупайте КАМАЗы, самые безопасные автомобили по результатам статистики ДТП на НГС. Три пассажира и до кучи груза, расход около 30л на 100км...
Какой то вирус у грузовиков последнее время...
Я знал его, в одном зале тренировались, хороший правильный был мужик! Земля ему пухом...
Умник, проезжавший мимо, может надо было тормознуть? И не из новостей узнать о трупе? Может именно ты бы успел помочь? А то теперь легко поучать нелепых коментаторов.
To [проезжавший мимо]
Брат спасибо за твой пост...
Я начал замечать, что на НГС новости извращают и настолько ужасно, что даже уже на ЕЛОУ ПЭЙДЖ не тянут.
Почему не пишут про аварию на Ордынской трассе? Сегодня часов в20 не далеко от Ярков две иномары в лоб, одну смог определить \"Форестер\" со второй сложнее. Опять праворульние.
15 июня на тойже трассе и примерно в том же месте КАМАЗ выехал на встречку и столкнулся с белой Тайотой где было 4 молодых девушки...Одной было совсем плохо....еле дышала. В новостях ничего нет. Может кто знает - что с ними?
Жаль человека. у него остались жена, дочка и пожилые родители.