NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Мечты сбываются!

Мечты сбываются!

Автомобили с аукционов Японии и США стали доступнее

Президент компании «Юка» Сергей Глазко

В связи со стабильным падением курса доллара и снижением комиссии компании «Юка» цены на автомобили из США стали очень интересными. Это видно по ценам на наиболее востребованные дорогие автомобили. INFINITI FX35 2005 года обойдется, к примеру, в 47 000 долларов, BMW X5 3.0i, LEXUS RX300/RX330 — в 50 000 долларов, LEXUS LX570 2008 года выпуска — в 143 000 долларов. Автомобили в отличном состоянии, не требующие какого-либо ремонта, с историей обслуживания, комплектацией выше средней, пробегом до 60 000 миль. Перед покупкой автомобили проверяются по Carfax и Autocheck, при необходимости осматриваются представителем «Юки» лично, по желанию клиента компания на купленные автомобили дает гарантию.

При сходной цене на авторынках никто ничего не гарантирует! По подобным автомобилям доход посредников может достигать 10 тыс. долларов! При этом состояние автомобилей — лотерея. Особенностью предложения «Юки» является возможность покупки автомобилей у дилеров, лизинговых компаний, банков напрямую — наличие партнера и представителя в США дает возможность выполнять такую сложную задачу.

Сравним с официальными дилерами?

Новые автомобили — это замечательно. Проблема в их доступности по цене и наличии у дилера… Если сравнить стандартную японскую или американскую комплектацию и класс автомобиля с соответствующей комплектацией российского дилера, то ответ становится очевидным.

Об отсутствии в салонах у дилеров самых востребованных автомобилей и необходимости их ждать несколько месяцев говорится очень много. Есть ли смысл, например, ждать заказанного в начале года LEXUS LX570 (срок ожидания — 10 месяцев), если сразу после его доставки год изменится на 2009-й, и клиент станет обладателем годовалого автомобиля? Не проще ли заказать его у «Юка» и получить через 3 месяца, имея возможность выбора комплектации и цвета, да еще немного дешевле?

Вы спросите про гарантию. Однако риски потери официальной гарантии заставят вас так переплатить на этапе подготовки и установки дополнительного оборудования (той же сигнализации) и потом доплачивать постоянно на каждом ТО, что иногда лучше отремонтировать авто без гарантии. Тем более если речь идет о японских марках, надежность которых очень высока. Кроме того, как только вы выехали за ворота дилерского центра — автомобиль сразу становится б/у. А если так, то зачем переплачивать?

Зачастую клиенты беспокоятся о престижности своего выбора. Говорят так: «Если я куплю б/у автомобиль, то как на меня посмотрят люди?» «Юка» предлагает клиенту дать ответы на такие вопросы: «Как на вас посмотрят, если вы передвигаетесь на Toyota Land Cruiser 100/2001, а не на Toyota Avensis/2008 (обе модели в нормальной комплектации стоят около 900 000 руб.)? Что престижнее и безопаснее? Что меньше потеряет в цене через несколько лет?» Ответ настолько очевиден, что смотрящие на вас люди сами наверняка подумывают о таком варианте.

Нужен представительский автомобиль? Доллар и «Юка» сделают вашу покупку выгодной!

А что с более простыми автомобилями?

Почему многие покупают праворульные автомобили? Надежность, практичность, богатые комплектации, невысокая стоимость обслуживания и цена — вот причины! Путем введения новых логистических схем, а также изменений в бизнес-процессах «Юка» предлагает совершенно новый подход к ценообразованию.

Теперь клиент может сам выбирать сервисы и сумму оплаты через тарифные планы, по которым он покупает автомобиль. Тарифных планов три: «Профи», «Эконом», VIP.

«Профи» рассчитан на покупателей, которые способны самостоятельно выбрать автомобиль, сделать на него ставку с помощью сервиса «Юка». Здесь минимум услуг компании, поэтому стоимость авто будет лучшей! Зайдите на www.juca.ru — это революция!

«Эконом» — для тех, кто сам заниматься покупкой авто не будет. Полный сервис позволяет клиенту не тратить свое время на решение каких-либо вопросов, связанных с покупкой. Процесс не сложнее покупки в супермаркете. То, что вам понравится, то «Юка» и привезет.

«VIP» — это «Эконом» с расширенными возможностями сервисов. По желанию клиента возможна установка сигнализации, полировка, химчистка, смена жидкостей, аккумулятора и т.д. — вплоть до постановки на учет в ГИБДД.

Комиссия «Юка» за услуги снижена и составляет фиксированную величину — рублевый эквивалент 300 USD. Это минимальный тариф в России. Кроме того, у «Юка» нет императорского налога со стоимости автомобиля в Японии, не взимается экологический сбор и еще несколько часто взимаемых с заказчиков платежей. Это делает конечную стоимость еще более интересной.

Рассмотрите предложения «Юка»

С 26 по 31 мая на «Сибирской ярмарке», на «Автосибе», вы сможете задать вопросы представителям компании лично. На «Автосибе» будут распространяться купоны на участие в летней акции «Купи автомобиль и получи подарок!».

Также свои вопросы вы сможете задать в ходе онлайн-конференции на НГС.НОВОСТИ 23 мая 2008 г.

Справка: Компания «Юка» (JUCA) предоставляет услуги по выбору, приобретению и доставке автомобилей с аукционов Японии (с 2001 г.) и США (с конца 2006 г.). В России «Юка» является одним из крупнейшим поставщиков автомобилей, представительства компании успешно работают в Москве, Новосибирске, Красноярске, Омске, Кемерово, Новокузнецке, Томске. Дилерская сеть покрывает крупнейшие города СФО.

Компания «JUCA-Новосибирск»:

ул. Коммунистическая, 45, оф. 45;

тел.: (383) 219-03-09, 218-18-62;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления