NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт «Толмачево» прошел проверку Росавиации

«Толмачево» прошел проверку Росавиации

В Международном аэропорту «Толмачево» завершилась инспекционная проверка аэродромной службы, службы спецтранспорта и механизации. По ее итогам получено положительное заключение.

Как сообщили в пресс-службе «Толмачево», инспекционная проверка аэропорта и его дочерних компаний в соответствии с сертификационными требованиями осуществлялась представителем Росавиации.

Сертификационную проверку на техническое обслуживание и ремонт спецмашин, средств механизации и технологического оборудования прошло ОАО «АэропортТехСервис». ООО «СибАК», занятое обслуживанием пассажиров, багажа, грузовых и почтовых перевозок, дополнительно сертифицировалось по двум видам деятельности: эксплуатация грузоподъемных машин и механизмов и организация технической эксплуатации и ремонта спецтранспорта.

Также продлен сертификат соответствия Авиационно-технического центра аэропорта «Толмачево», осуществляющего оперативное техническое обслуживание транзитных и базирующихся воздушных судов.

Для обслуживания воздушных судов зарубежного производства в объеме Ground Handling после обучения соответствующую квалификацию получил весь инженерно-технический персонал. Кроме того, подтверждены 11 сертификатов на право техобслуживания всех типов отечественных судов, курсирующих через аэропорт «Толмачево».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления