13 комментариев к публикации Ремонт автомобиля стал дешевле
Виктор
25 мар 2008 в 16:35
to Сашок
Сервис там классный больше по внешнему виду.
В морозы вдруг машина стала немеряно есть масло.Поехал к ним .Полдня диагностировали, взяли 1400р, сказали, что полетела турбина, ремонт обойдётся в 90 000 тыс.рублей.Поехал в другую СТО, там покрутили пальцем у виска, отправили меня пить кофе и через полтора часа отдали машину за 2800 р, сказали - забудь про турбину ещё года на 3-4.Оказалось, заклинило клапан сапуна, отремонтировали его, да фильтр воздушный поменяли.Теперь, как и раньше- вообше масло не доливаю от смены до смены. И что я должен думать про этот \"ПРЕСТИЖ\" ?
а это случайно не тот виктор который сначала отдел продаж задолбал тестдрайвами а потом купил алроад трехлетний а он как начал сыпаться ну виктор понятное дело и недоволен-гарантия то тю-тю.не мелочись виктор покупая авто.
Ремонт стал дешевле. Дешевле чего? Дешевле чем был?
Чего вы так радуетесь? Вы знаете сколько на Ауди стоит нормо-час работ? А сколько запчасти? А расходные материалы?
Все познается в сравнении...
Ремонт дешевле это хорошо, тем более что дорог в нашем городе нет (одни направления),подскажите к кому обратиться, что бы хоть чуть-чуть изменить ситуацию с дорогами?
Я сейчас говорю не как страхощик, а как обычный автовладелец, как и все. Я работал у г-на Соловьева, и знаю примерный порядок ценообразования в этой компании.
Есть анекдот в тему:
\"Купи одну бутылку пива по цене трех, и вторую ты получишь бесплатно!\" Маркетинг, блин.
2колян: нам, страховщикам, не всегда все дорого. Нам нужно чтобы при выплате все было ПРАВИЛЬНО. А то, что автосервисы завышают стоимость ремонта, это не для кого не секрет.
to Сашок
Сервис там классный больше по внешнему виду.
В морозы вдруг машина стала немеряно есть масло.Поехал к ним .Полдня диагностировали, взяли 1400р, сказали, что полетела турбина, ремонт обойдётся в 90 000 тыс.рублей.Поехал в другую СТО, там покрутили пальцем у виска, отправили меня пить кофе и через полтора часа отдали машину за 2800 р, сказали - забудь про турбину ещё года на 3-4.Оказалось, заклинило клапан сапуна, отремонтировали его, да фильтр воздушный поменяли.Теперь, как и раньше- вообше масло не доливаю от смены до смены. И что я должен думать про этот \"ПРЕСТИЖ\" ?
Молодцы Ауди. Тем более что \"ремонтировать\" немцев - одно удовольствие. Это не тазик. Не экономь на ГСМ и все.
Ремонт стал дешевле. Дешевле чего? Дешевле чем был?
Чего вы так радуетесь? Вы знаете сколько на Ауди стоит нормо-час работ? А сколько запчасти? А расходные материалы?
Все познается в сравнении...
Если ты покупаешь Ауди в салоне, то тебя беспокоит стоимость ремонтных работ? Странно... Либо цены там такие, что даже богатые люди беспокоятся :)
Ремонт дешевле это хорошо, тем более что дорог в нашем городе нет (одни направления),подскажите к кому обратиться, что бы хоть чуть-чуть изменить ситуацию с дорогами?
страховщики -отстой, им всегда все дорого, рекомендуют только тот сервис который им бабло отстегивает .ауди респект.
Сервис там классный , за скидки спасибо ,а то у меня машинка старенька, на новую ешшо не наскирдовал.
ура !!!запишите меня в книгу рекордов, я прочел эту новость 4444 во как!