NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Два миллиона за разбитый LandRover

Два миллиона за разбитый LandRover

Владелец автомобиля LandRover Range Rover Sport получил по договору автокаско выплату в размере свыше 2,2 млн руб. В такую сумму оценен ущерб, полученный автомобилем в результате серьезной аварии, которая привела к фактически полному его уничтожению.

Автомобиль был застрахован по рискам «угон» и «ущерб» в компании Группа Ренессанс страхование с момента покупки в автосалоне в мае прошлого года.

Срок жизни автомобиля оказался недолгим, крушение LandRover произошло уже в конце октября. На федеральной трассе Байкал водитель не справился с управлением и столкнулся со следующим впереди грузовиком с полуприцепом Volvo. Из-за гололеда торможение не остановило автомобиль на скорости 80 км/ч, несмотря на наличие зимней резины. Независимая экспертиза удостоверила нецелесообразность восстановления транспортного средства, и ДТП было классифицировано как страховое событие «полная гибель», которое подразумевает возмещение в максимальном размере. В январе новосибирский филиал Группы Ренессанс страхование в соответствии с договором произвел выплату в пользу ЗАО «Райффайзенбанк Австрия», где владелец получил кредит на покупку автомобиля.

Группа Ренессанс страхование была учреждена в 1997 году Международной инвестиционной группой «Спутник». Уставный капитал компании составляет 2,2 млрд рублей. Финансовая стабильность Ренессанс страхования подтверждена высшим рейтингом надежности агентства «Эксперт РА» — «А++».

Новосибирский филиал входит в состав Сибирского дивизиона Группы Ренессанс страхование, который объединяет также филиалы в Кемерово, Красноярске, Омске, Барнауле и Иркутске. В 2008 году компания планирует расширить региональную сеть, открыв филиал в Томске, а также ряд дополнительных офисов в крупных городах Сибири.

ООО «Группа Ренессанс страхование»:

Димитрова проспект, 2, оф. 8.3;

тел. (383) 33-58-100

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления