NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Дороги и транспорт Пятилетняя девочка сбита машиной на светофоре

Пятилетняя девочка сбита машиной на светофоре

За минувшие сутки на дорогах Новосибирска зарегистрировано 7 ДТП с пострадавшими, в которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести. Из 7 ДТП, в которых пострадали люди, 6 — наезды на пешеходов и одно столкновение.

Так, в Ленинском районе на перекрестке улиц Римского-Корсакова и Титова около 10 утра автомобилем Honda (водитель 1979 г.р., трезвый) была сбита девочка 5 лет. По данным ГИБДД Новосибирска, девочка переходила проезжую часть со своей мамой на запрещающий сигнал светофора. Ребенок госпитализирован с ушибами.

А два водителя в разных районах города сбили пешеходов во внутриквартальных проездах и скрылись с места происшествия. Сейчас по этим ДТП ведутся оперативно-розыскные мероприятия.

В Ленинском районе в 13:30 у дома № 22 по улице Станиславского неустановленный автомобиль, следовавший задним ходом по внутриквартальному проезду, совершил наезд на мужчину 1945 г.р., который получил ушиб головы. А в Калининском районе около 19:30 во внутриквартальном проезде дома № 22 по улице Богдана Хмельницкого был сбит подросток 1992 г.р., который в результате получил ушиб лица, сообщили в отделении информационного обеспечения отдела ГИБДД Новосибирска.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления