2Александр:
Просто наше ГИБДД считает ДТП только ДТП с пострадавшими, а ДТП без пострадавших - \"столкновениями\".
А пешеходы продолжают кидаться под колеса - сейчас пока до работы ехал:
Сначала на одном светофоре две курицы с одной стороны дороги и две коровы с другой пошли на свой красный - я им сигналю а они смотрят на меня и пытаются понять, что ж я им этим сказать-то хочу...
Потом на другом светофоре один баран показывал мне свое презрение, демонстративно переходя на красный и не ускоряя шаг на мои сигналы...
НГС,как всегда, просто в центре событий. Весь город обсуждает первый снег и то как он отразился на тех. состоянии некоторых автомашин и кармане некоторых автолюбителй. А то что вчера на винаповском мосту 14 машин столкнулось? По пьяной 4 раза проезжала - по несколько аварий. И так везде : битые машины, гаишники, аварийки. Город сошел с ума. На дороге полно людей, к-ым веловипед доверить нельзя.
Уважаемый НГС хотелось бы видеть сообщение о вчерашнем дне, комментарии статистику и т.д.
Для 1 . Прочитал внимательно. Могучий Русский язык однако. Можно читать кто как хочет(еще один респект НГС) Но 6ДТП и 9 человек это мягко говоря заниженные данные.
Дамы и господа, рассуждающие об авариях на дорогах!
Пора уже привыкнуть, что в официальную статистику ГИБДД попадают только те ДТП, где есть пострадавшие. Все остальные аварии, конечно, учитываются, но как \"простые столкновения\".
Вчера был в очередной раз удивлён традиционным идиотизмом наших сограждан - если не готов к гололёду, нахрена, простите, тогда выезжать на дорогу?
Вчера вечером дорога была как зеркало, ползли 40км. Кто знает, что случилось на бердском, в районе Таловой?! Вчера жена сказала что была авария цистерна и три иномарки стояли, милиция и скорая. Сегодня утром ехал мимо, стоит этот, какего, короче американец-капотник с бочкой, кажись без переднего моста, почти на встречке мордой в город, бочиной в столб. Кто знает че стряслось там? У меня много знакомых мотается по трассе, боюсь как бы чего небыло...
Для Qetzlcoatl
Пусть и пишут что по данным ГИБДД. А вобще новость то в том что не готов город к гололеду. И основной виновник во всех ДТП(столкновениях) город и его власти.
Виноваты те, кто пытаясь сэкономить на шипах, выезжают на дорогу на обычной резине!
Еще и мотивирует - на шиномонтажках очереди!
Так купи 4 колеса шипованых и переобувайся, нет денег - не садись за руль!
Достали эти водятелы, на машину деньги нашли, на колеса не могут, не заботяться ни о своей ни о чужой безопасности!
А мне показалось, что народ \"испугался\". Видела только одно ДТП и то небольшое. Ездили медленно и печально. А вот пробки были огромные....
Да и на шиномонтажку не попадешь...
Еще недавно все новостные каналы нашего городабодро рапортовали: \"Город заранее приготовился к зиме!\" Вот вчера наступил гололед. Хоть одна машина с песком появилась на улицах города?
Уберите автобусы с советской!!!!! Какой идиот там пустил маршрут??? осенью там пацану автобусом голову раздавило, тпереь сбили....
да, и с Крылова тоже уберите!!!
улицы и так узкие, дык еще и машинами заставлены (особенно в районе рынка)
Qetzlcoatl
А что нам дома сидеть, кто не переобулся???Ты на шиномонтажки очереди видел, постой в них до утра!
Если бы на дороге в эти дни были машины на зимней резине, то наверно одна машина на квадратный км была бы!
Кто му же весь транспорт тоже на летней(троллебусы и автобусы), им тоже не ехать никуда?
Вот беда. Пересечение Свердлова и Советской - там же регулируемый переход. Даже поворачивать там неоткуда было - автобусы по Советской прямо двигаются.
ЛЮДИ! Ну пропускайте пешеходов на переходе. Недавно подвозил меня молодой человек, на зебре мужчина переходит дорогу, так мой водитель даже не подумал притормозить. Мужчину чуть не сбил и прокомментировал это так: машина едет - стой и жди.
Млин когда же это кончится.....или это система которую уже никто неможет сломать....Россия, млин с ее Дураками и Дорогами !!!!! А люди все гибнут и гибнут. С уважением пропускаю пешеходов на переходах и стараюсь это делать все чаще и чаще....незамечая сигналящих взаде \"водил\".
2Эхо
Прочь руки от автобусов!
Напокупали себе японского антиквариата в кредит, а теперь вопят дайте нам дороги, дайте третий мост, уберите автобусы!
А вот фиг вам!
Хотите добираться на работу на пятой точке - вот сидите себе в пробках и не гундите! ;)
Для Весельчак У:
И почему в кредит ?
Лучше на пятой точке сидеть в теплой машине, чем трясьтись на ногах в душном и тесном автобусе....сразу видно что ВЫ уважаемый, любитель потолкаться в автобусах и метро. Если бы у вас был автомобиль даже японский вы бы так не говорили......Желаю вам его приобрести.
Это опять я. А может пора выгнать на дороги спец.технику и посыпать дорогу песком, но только не солью!!! Может тогда и аварий станет меньше, ВЕДЬ НА ДОРОГЕ ГОЛОЛЕД!!!!!!!!!
Тут большинство похоже, писатели, а не читатели.
Пересечение Советской со Свердлова - там же не пешеходный переход, а регулируемый перекресток. Так вот - на какой свет кто и как шел/ехал ?
Вчера реально была засада, песочек в городе может быть сильно и не нужен был, но вот на Бердском что утром, что вечером - стекло...
Опять начинается обычная тема: виним кого угодно, только не себя. Виноват циклон, власти, провидение - но только не мы: мы-то завсегда правы.
Посмотрите внимательно: ребенка сбил АВТОБУС. Вам не видится тут никакой нестыковочки? Все куда-то несутся, все торопятся, и даже водители автобусов включились в гонку - их внутренний Шумахер не дает соблюдать скоростной режим.
И не власти в этом виноваты, а водители. И до тех пор, пока водители это не поймут, ничего на дорогах не поменяется.
Кстати, одну спец.машину, посыпающую дорогу песком я вчера видела.
Всем, кто обвиняет водителя автобуса.
Вы были на месте происшествия? Видели как все случилось? Или главное что-то вякнуть в каментах?
Водитель вез полный автобус первоклашек из 10-ой школы, ехал ОЧЕНЬ медленно (был первый день гололеда), а мальчик выскочил на проезжую часть. Это во-первых. А во-вторых, у этого мальчика - ДЦП, он был с мамой, но она прощелкала....
Водитель не просто смылся, а, открыв форточку, сказал:\"Ну,извини\". И при этом протащил женщину несколько метров по дороге. Я просто работаю с этой женщинойю
На Ипподромской женщина переходила на зеленый сигнал светофора. «Волга» выезжала с ул. Народной (на которой, КСТАТИ, одностороннее движение, ОТ ИППОДРОМСКОЙ в сторону Учительсткой).
А что виноват сам пешеход никто не задумывался?? Ехал на днях, темно, сыро, ничего не видно и женщина средних лет ступает на переход, даже не посмотря по сторонам и спокойно так идет. Хорошо, что я ехал положенные 40 и успел затормозить. Было желание остановиться, выйти и от души поматериться на эту мадам.
Это что новости не из нашего города? Каках 6 ДТП? может 106? НГС как всегда рулит.
не смешите мои тапочки! 6 ДТП за сутки! бред.
to Александр
25.10 10:53
читай внимательно - 6 дтп в которых травмированы 9 чел., а все остальное - простые столкновения без травм
Тип такой натворил делов и смыслся. Посадят теперь
2Александр:
2 Ы: Если ваши тапочки умеют смеяться, то и не удивительно, что вы так читаете через строчку, не вникая в смысл.
Я лично 4 дтп видел
Мда, вчера везде было месево, до 12-00 было порядка 200 столкновений, а вечером на ВИНАПовском мосту вообще ужасть, до сих пор под впечатлением...
называется открыли Ипподромскую))), три аварии за 1 час с участием более 15 машин, хотя что хотели, то опять и получили
Вчера в 7,30 утра на Титова перед школой №37 чуть не сбили ребенка
Дамы и господа, рассуждающие об авариях на дорогах!
Если уж пассажирский автобус ребенка сбивает на пешеходном переходе, что уж говорить об обычных водителях своих автомобилей.
Интересно, тем кто скрылся с места ДТП, добавляют еще одну статью УК \"Оставление в опасности\"?
А мне показалось, что народ \"испугался\". Видела только одно ДТП и то небольшое. Ездили медленно и печально. А вот пробки были огромные....
Да и на шиномонтажку не попадешь...
Еще недавно все новостные каналы нашего городабодро рапортовали: \"Город заранее приготовился к зиме!\" Вот вчера наступил гололед. Хоть одна машина с песком появилась на улицах города?
Да! Такая погода для Новосибирских водителей показатель культуры вождения...
Думаю, что \"самых-самых\" станет поменьше на наших дорогах...
Уберите автобусы с советской!!!!! Какой идиот там пустил маршрут??? осенью там пацану автобусом голову раздавило, тпереь сбили....
да, и с Крылова тоже уберите!!!
улицы и так узкие, дык еще и машинами заставлены (особенно в районе рынка)
Всем пострадавшим в ДТП-скорейшего выздоровления))
Qetzlcoatl
Для Эхо
Умный да. Так может лучше тебе запретить там проезжать? Не нравится уберись сам от туда.
Для Ы. А что такого? Бывает и 15 за сутки. Ездить надо уметь!!! ГЫ-ГЫ.
Для Весельчак У:
И почему в кредит ?
Лучше на пятой точке сидеть в теплой машине, чем трясьтись на ногах в душном и тесном автобусе....сразу видно что ВЫ уважаемый, любитель потолкаться в автобусах и метро. Если бы у вас был автомобиль даже японский вы бы так не говорили......Желаю вам его приобрести.
Это опять я. А может пора выгнать на дороги спец.технику и посыпать дорогу песком, но только не солью!!! Может тогда и аварий станет меньше, ВЕДЬ НА ДОРОГЕ ГОЛОЛЕД!!!!!!!!!
Песок сыпали. Не знаю, как в других районах, а Д.Ковальчук посыпали хорошо.
Да зима пришла как всегда не вовремя
Тут большинство похоже, писатели, а не читатели.
Ведь написано чётко ясно \"зарегистрировано 6 ДТП с ПОСТРАДАВШИМИ\", причём здесь ДТП без пострадавших?
На Ипподромской женщина переходила на зеленый сигнал светофора. «Волга» выезжала с ул. Народной (на которой, КСТАТИ, одностороннее движение, ОТ ИППОДРОМСКОЙ в сторону Учительсткой).
А что виноват сам пешеход никто не задумывался?? Ехал на днях, темно, сыро, ничего не видно и женщина средних лет ступает на переход, даже не посмотря по сторонам и спокойно так идет. Хорошо, что я ехал положенные 40 и успел затормозить. Было желание остановиться, выйти и от души поматериться на эту мадам.
Как всегда зима пришла неожиданно как для города так и для водятлов