Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Автобус сбил подростка на переходе

Александр
25 окт 2007 в 10:53

Это что новости не из нашего города? Каках 6 ДТП? может 106? НГС как всегда рулит.

Ы
25 окт 2007 в 10:51

не смешите мои тапочки! 6 ДТП за сутки! бред.

1
25 окт 2007 в 11:03

to Александр
25.10 10:53

читай внимательно - 6 дтп в которых травмированы 9 чел., а все остальное - простые столкновения без травм

Андрэ
25 окт 2007 в 11:08

Тип такой натворил делов и смыслся. Посадят теперь

Дисциплинированный водитель
25 окт 2007 в 11:15

2Александр:
Просто наше ГИБДД считает ДТП только ДТП с пострадавшими, а ДТП без пострадавших - \"столкновениями\".

А пешеходы продолжают кидаться под колеса - сейчас пока до работы ехал:
Сначала на одном светофоре две курицы с одной стороны дороги и две коровы с другой пошли на свой красный - я им сигналю а они смотрят на меня и пытаются понять, что ж я им этим сказать-то хочу...
Потом на другом светофоре один баран показывал мне свое презрение, демонстративно переходя на красный и не ускоряя шаг на мои сигналы...

наблюдательный
25 окт 2007 в 11:20

2 Ы: Если ваши тапочки умеют смеяться, то и не удивительно, что вы так читаете через строчку, не вникая в смысл.

Вагнер Лав
25 окт 2007 в 11:24

Я лично 4 дтп видел

Радистка Кэт
25 окт 2007 в 11:27

Мда, вчера везде было месево, до 12-00 было порядка 200 столкновений, а вечером на ВИНАПовском мосту вообще ужасть, до сих пор под впечатлением...

Видела, знаю
25 окт 2007 в 11:25

НГС,как всегда, просто в центре событий. Весь город обсуждает первый снег и то как он отразился на тех. состоянии некоторых автомашин и кармане некоторых автолюбителй. А то что вчера на винаповском мосту 14 машин столкнулось? По пьяной 4 раза проезжала - по несколько аварий. И так везде : битые машины, гаишники, аварийки. Город сошел с ума. На дороге полно людей, к-ым веловипед доверить нельзя.
Уважаемый НГС хотелось бы видеть сообщение о вчерашнем дне, комментарии статистику и т.д.

Александр
25 окт 2007 в 11:30

Для 1 . Прочитал внимательно. Могучий Русский язык однако. Можно читать кто как хочет(еще один респект НГС) Но 6ДТП и 9 человек это мягко говоря заниженные данные.

Катерина
25 окт 2007 в 11:34

называется открыли Ипподромскую))), три аварии за 1 час с участием более 15 машин, хотя что хотели, то опять и получили

Ирина
25 окт 2007 в 11:49

Вчера в 7,30 утра на Титова перед школой №37 чуть не сбили ребенка

Qetzlcoatl
25 окт 2007 в 12:17

Дамы и господа, рассуждающие об авариях на дорогах!
Пора уже привыкнуть, что в официальную статистику ГИБДД попадают только те ДТП, где есть пострадавшие. Все остальные аварии, конечно, учитываются, но как \"простые столкновения\".
Вчера был в очередной раз удивлён традиционным идиотизмом наших сограждан - если не готов к гололёду, нахрена, простите, тогда выезжать на дорогу?

Heinrich_III
25 окт 2007 в 12:20

Вчера вечером дорога была как зеркало, ползли 40км. Кто знает, что случилось на бердском, в районе Таловой?! Вчера жена сказала что была авария цистерна и три иномарки стояли, милиция и скорая. Сегодня утром ехал мимо, стоит этот, какего, короче американец-капотник с бочкой, кажись без переднего моста, почти на встречке мордой в город, бочиной в столб. Кто знает че стряслось там? У меня много знакомых мотается по трассе, боюсь как бы чего небыло...

Александр
25 окт 2007 в 12:32

Для Qetzlcoatl
Пусть и пишут что по данным ГИБДД. А вобще новость то в том что не готов город к гололеду. И основной виновник во всех ДТП(столкновениях) город и его власти.

Изя
25 окт 2007 в 12:33

Виноваты те, кто пытаясь сэкономить на шипах, выезжают на дорогу на обычной резине!
Еще и мотивирует - на шиномонтажках очереди!
Так купи 4 колеса шипованых и переобувайся, нет денег - не садись за руль!
Достали эти водятелы, на машину деньги нашли, на колеса не могут, не заботяться ни о своей ни о чужой безопасности!

Анна
25 окт 2007 в 12:34

Если уж пассажирский автобус ребенка сбивает на пешеходном переходе, что уж говорить об обычных водителях своих автомобилей.

Кроль
25 окт 2007 в 12:57

Интересно, тем кто скрылся с места ДТП, добавляют еще одну статью УК \"Оставление в опасности\"?

Гостья
25 окт 2007 в 12:58

А мне показалось, что народ \"испугался\". Видела только одно ДТП и то небольшое. Ездили медленно и печально. А вот пробки были огромные....
Да и на шиномонтажку не попадешь...

***
25 окт 2007 в 13:06

Еще недавно все новостные каналы нашего городабодро рапортовали: \"Город заранее приготовился к зиме!\" Вот вчера наступил гололед. Хоть одна машина с песком появилась на улицах города?

Угу...
25 окт 2007 в 13:55

Да! Такая погода для Новосибирских водителей показатель культуры вождения...
Думаю, что \"самых-самых\" станет поменьше на наших дорогах...

Эхо
25 окт 2007 в 13:58

Уберите автобусы с советской!!!!! Какой идиот там пустил маршрут??? осенью там пацану автобусом голову раздавило, тпереь сбили....
да, и с Крылова тоже уберите!!!
улицы и так узкие, дык еще и машинами заставлены (особенно в районе рынка)

Хвицела Почтли
25 окт 2007 в 14:04

Всем пострадавшим в ДТП-скорейшего выздоровления))

Oleg
25 окт 2007 в 14:18

Qetzlcoatl
А что нам дома сидеть, кто не переобулся???Ты на шиномонтажки очереди видел, постой в них до утра!
Если бы на дороге в эти дни были машины на зимней резине, то наверно одна машина на квадратный км была бы!
Кто му же весь транспорт тоже на летней(троллебусы и автобусы), им тоже не ехать никуда?

Абдимуталипов
25 окт 2007 в 14:27

Вот беда. Пересечение Свердлова и Советской - там же регулируемый переход. Даже поворачивать там неоткуда было - автобусы по Советской прямо двигаются.

Зима
25 окт 2007 в 14:30

ЛЮДИ! Ну пропускайте пешеходов на переходе. Недавно подвозил меня молодой человек, на зебре мужчина переходит дорогу, так мой водитель даже не подумал притормозить. Мужчину чуть не сбил и прокомментировал это так: машина едет - стой и жди.

.
25 окт 2007 в 14:31

Для Эхо
Умный да. Так может лучше тебе запретить там проезжать? Не нравится уберись сам от туда.

Андрей
25 окт 2007 в 14:48

Млин когда же это кончится.....или это система которую уже никто неможет сломать....Россия, млин с ее Дураками и Дорогами !!!!! А люди все гибнут и гибнут. С уважением пропускаю пешеходов на переходах и стараюсь это делать все чаще и чаще....незамечая сигналящих взаде \"водил\".

Весельчак У
25 окт 2007 в 15:12

2Эхо
Прочь руки от автобусов!
Напокупали себе японского антиквариата в кредит, а теперь вопят дайте нам дороги, дайте третий мост, уберите автобусы!
А вот фиг вам!
Хотите добираться на работу на пятой точке - вот сидите себе в пробках и не гундите! ;)

Эндрю
25 окт 2007 в 15:15

Для Ы. А что такого? Бывает и 15 за сутки. Ездить надо уметь!!! ГЫ-ГЫ.

Андрей
25 окт 2007 в 15:45

Для Весельчак У:
И почему в кредит ?
Лучше на пятой точке сидеть в теплой машине, чем трясьтись на ногах в душном и тесном автобусе....сразу видно что ВЫ уважаемый, любитель потолкаться в автобусах и метро. Если бы у вас был автомобиль даже японский вы бы так не говорили......Желаю вам его приобрести.

Эндрю
25 окт 2007 в 15:48

Это опять я. А может пора выгнать на дороги спец.технику и посыпать дорогу песком, но только не солью!!! Может тогда и аварий станет меньше, ВЕДЬ НА ДОРОГЕ ГОЛОЛЕД!!!!!!!!!

morjot
25 окт 2007 в 15:57

Песок сыпали. Не знаю, как в других районах, а Д.Ковальчук посыпали хорошо.

Ирина
25 окт 2007 в 15:58

Да зима пришла как всегда не вовремя

Angus
25 окт 2007 в 16:04

Тут большинство похоже, писатели, а не читатели.
Пересечение Советской со Свердлова - там же не пешеходный переход, а регулируемый перекресток. Так вот - на какой свет кто и как шел/ехал ?

Вчера реально была засада, песочек в городе может быть сильно и не нужен был, но вот на Бердском что утром, что вечером - стекло...

труляля
25 окт 2007 в 16:09

Опять начинается обычная тема: виним кого угодно, только не себя. Виноват циклон, власти, провидение - но только не мы: мы-то завсегда правы.
Посмотрите внимательно: ребенка сбил АВТОБУС. Вам не видится тут никакой нестыковочки? Все куда-то несутся, все торопятся, и даже водители автобусов включились в гонку - их внутренний Шумахер не дает соблюдать скоростной режим.
И не власти в этом виноваты, а водители. И до тех пор, пока водители это не поймут, ничего на дорогах не поменяется.

Кстати, одну спец.машину, посыпающую дорогу песком я вчера видела.

995
25 окт 2007 в 17:29

Всем, кто обвиняет водителя автобуса.
Вы были на месте происшествия? Видели как все случилось? Или главное что-то вякнуть в каментах?
Водитель вез полный автобус первоклашек из 10-ой школы, ехал ОЧЕНЬ медленно (был первый день гололеда), а мальчик выскочил на проезжую часть. Это во-первых. А во-вторых, у этого мальчика - ДЦП, он был с мамой, но она прощелкала....

S
25 окт 2007 в 17:38

Водитель не просто смылся, а, открыв форточку, сказал:\"Ну,извини\". И при этом протащил женщину несколько метров по дороге. Я просто работаю с этой женщинойю

Маша
25 окт 2007 в 18:18

Ведь написано чётко ясно \"зарегистрировано 6 ДТП с ПОСТРАДАВШИМИ\", причём здесь ДТП без пострадавших?

sharada
25 окт 2007 в 20:09

На Ипподромской женщина переходила на зеленый сигнал светофора. «Волга» выезжала с ул. Народной (на которой, КСТАТИ, одностороннее движение, ОТ ИППОДРОМСКОЙ в сторону Учительсткой).

SSS
26 окт 2007 в 08:08

А что виноват сам пешеход никто не задумывался?? Ехал на днях, темно, сыро, ничего не видно и женщина средних лет ступает на переход, даже не посмотря по сторонам и спокойно так идет. Хорошо, что я ехал положенные 40 и успел затормозить. Было желание остановиться, выйти и от души поматериться на эту мадам.

внук Ленина
26 окт 2007 в 08:37

Как всегда зима пришла неожиданно как для города так и для водятлов