Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Московские авиарейсы задержали из-за тумана

Алексей.
17 окт 2007 в 10:40

Да! 150 метров это ниже всякого метеоминимума.

NNN
17 окт 2007 в 10:47

Вчера утром вообще в Железнодорожном районе дышать было нечем. А ЗапСибгидромет сообщает, что экологическая обстановка была в норме. Это почему, интересно?

Маруся
17 окт 2007 в 11:33

Моя знакомая просидела вчера сначала в аэропорту в Москве, а потом в самолете пристегнутая 5 часов, пока взлет не разрешили.

Кимпуруш
17 окт 2007 в 12:05

Намного логичнее был бы заголовок \"Яутский авиарейс задержали из-за тумана на 10 часов\". Или МАсква рулит и здесь?

Оксана
17 окт 2007 в 13:58

Да все рейсы задержали утренние, и Питерский тоже вчера...

НМВ
17 окт 2007 в 15:37

Вылеты из Домодедово прекратили 15.10 в 9-ть вечера по москве из-за снега. Краем уха в аэропорту слышал о том что в шереметьево по этой причине один самолет укатил на пределы полосы...
Сам летел 177 рейсом s7. 4-ре часа в аэропорту, 5 часов в самолете. После 3 часов сидения предложили только какие то напитки, которые надо было где-то найти около какой-то стоики регистрации... В самолете за 5-ть часов еле воду люди выпросили. Завтрак оказался без горячего и с каким-то куринным паштетом, который у некоторых оказался просроченным - с плесенью. Сосед по несчастью даже зафотал это безобразие для знакомых корреспондентов. Подлетая к новосибу чуть севернее от города было видно огромное облако смога. Добавив сюда утренний туман не удивляешься почему Толмачево так долго никого не пускал на посадку.

Думаю с новым положением по авиаперевозкам будет проще, только надо это все дело в печатной форме возить, чтобы каждый раз доказывать свои права :(

В курсе
18 окт 2007 в 10:31

Ну тож 16 го продержали внутри самолета 5 часов. Только не из за тумана, а по причине обледенелости самолета. Ждали пока спец машина подойдет, честно говоря, создалось впечатление, что S7 неладит с аэропортом, потому как, прилетев в Домодедово нас сначала подтянули к зданию, там площадка оборудована переходом, но его применять не стали, а подогнали автобус, почему непонятно. Потом с этой обливочной машиной... в течение пяти часов мимо нас взлетали самолеты, рейсы которых бали позже наших ну и т.д.